Сколько площади надо для постановки на учет по получению муниципального жилья? - вопрос от семьи из шести человек.
₽ VIP

• г. Москва

Здравсвуйте! Семья из шести человек зарегестрироана в приватизированной 3-х комнатной квартире (родители-отец и мать, сын, их дочь с 3-х летн. Ребенком и мужем с видом на жительство-гр. Молдавии-оформляет документы на гражданство РФ). Можем ли мы встать на муниципальный учет по улучшению щилищных условий в районе? Сколько сейчас небходимо иметь площади на человека для постановки на учет по получению муниципального жилья. С уважением. Вадим.

Ответы на вопрос (1):

Уточните пожалуйста, сколько точно граждан РФ и иностранных граждан зарегистрированы в квратире, а также есть ли у кого либо из них в собственности другое жилье.