Вопрос срока перевода денег от банка при покупке квартиры с использованием ипотеки

• г. Уфа

Продаю квартиру. Покупатели взяли ипотеку. Интересует вопрос. В течении какого времени банк переводит деньги на мой счет? Покупатели утверждают что банк обязуется перевести деньги после сделки в течении 5-7 дней. Нет ли машейничества?

Ответы на вопрос (1):

Банк переведет денежные средства после государственной регистрации. Как правило в течение 5-7 дней.