Обязан ли я трудоустроиться после условно-досрочного освобождения и на основании какой статьи и документа?

• г. Чита

Мой вопрос таков: После условно-досрочного освобождения я обязан трудоустроиться или могу не работать? Если я обязан трудоустроиться то на основании какой статьи и какого документа и в какой срок? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После условно-досрочного освобождения я обязан трудоустроиться или могу не работать?

ЗАКОНА, обязывающего трудоустроиться при УДО не существует.

УДАЧИ ВАМ