Вопрос о необходимости воинского учета для сына, временно прописывающегося у родителей

• г. Мичуринск

Сын постоянной регистрации не имеет, будет временно прописываться у меня/матери/,нужно ли ему будет вставать на воинский учет? Он состоит на учете в другом городе, из которого давно уехал.

Ответы на вопрос (1):

Да, в обязательном порядке - иначе штраф - 500 руб. за нарушение правил воинского учета