Возможность продажи квартиры после судебного дела о выселении без рассмотрения

• г. Витебск

Могу ли я продать квартиру если дело было в суде (оставлено без рассмотрения) Иск был о выселении. Встречного иска ответчик не подавал За свою долю не унаследованную получил денежную компенсацию (есть расписка) Из квартиры выписался претензий не имеет Вопрос был решён без суда.

Ответы на вопрос (1):

Если на квартиру не наложен арест, можете продавать.