Как поступить, если арендодатель не соглашается регистрировать по месту пребывания?

• г. Иркутск

Что делать если арендовдатель на хочет регистрировать по месту пребывания? Регистрироваться по другому адресу? Но ведь штраф за фиктивную регистрацию ещё больше (чем вообще без регистрации) ведь так?

Ответы на вопрос (2):

Но ведь штраф за фиктивную регистрацию ещё больше (чем вообще без регистрации) ведь так?

---смотря что вы понимаете под словом фиктивная.

фиктивная в смысле, что я в этой квартире жить не буду.