Возможность подачи встречного иска на отмену заочного решения после истечения 10-дневного срока

• г. Каменск-Уральский

Если заявление не было подано на отмену заочного решения в течение 10 дней, можно ли подать встречный иск на отмену этого решения и в какой срок? Ст 237 применить не могу, т.к. не было написано заяление и оспорено решение.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать заявление на восстановление пропущенного срока для подачи искового заявления на отмену заочного решения.