Какое количество отработанных дней должно быть учтено при увольнении после отпуска?

• г. Санкт-Петербург

Я щас увольняюсь и мне надо отработать 2 недели (две недели должны кончиться 31.10.14) но на один день я отпрасилась у заведующей. Должна ли я за этот день отрабатывать в следующем месяце день!?

Ответы на вопрос (1):

Если вы отпросились по устной договоренности то и по поводу этого дня должны так же договориться