Оформление дарственной на квартиру с правом пожизненного проживания для дочери, при наличии пенсионерских прав родителей

• г. Усть-Лабинск

Квартира оформлена на отца. В ней проживаю я. папа, мама и моя дочь 16 лет (все там прописаны). родители пенсионеры, мама инвалид 1 гр. как правильно оформить дарственную на меня с правом пожизненного проживания родителей. У меня есть старший брат, который на квартиру не претендует. Родителей.

Ответы на вопрос (1):

Пусть отец заключит с Вами договор дарения. Отдельно можете составить договор пожизненного пользования квартирой, его можно и нотариально удостоверить