Увольнение из УИС по пункту б ст. 58 Положения о службе - правомерно ли будет увольнение после 2 месяцев со дня ознакомления с уведомлением?

• г. Арзамас

Прохожу службу в УИС. 25.11.2014 года исполняется 45 лет, звание подполковник внутренней службы. Сегодня, 29.10.2014 года ознакомили с уведомлением об увольнении из УИС по пункту б ст. 58 Положения о службе (предельный возраст). Контракт заключен со мной до 01.03.2015 года. Правомерно ли будет моё увольнение 29.12.2014 года, по истечении 2 месяцев со дня ознакомления с уведомлением. Обидно, до нового года 2 дня не дают доработать. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Правомерно ли будет моё увольнение 29.12.2014 года, по истечении 2 месяцев со дня ознакомления с уведомлением. Обидно, до нового года 2 дня не дают доработать.

---да правомерно. но в этом случае. вы можете отпраздновать Новый год без оглядки на Устав. и распоряжения. это тоже плюс.