Проблемы обслуживания КСК Бахыт 48 - отключение горячей воды, ремонт канализации и отопления, нерешенные проблемы с подвалом и мусором

• г. Экибастуз

КСК Бахыт 48 все лето ничего не делали, дом не обслуживается уже 10 лет. Пришли холода и началось - сначала отключили горячую воду (труба пришла в негодность), своими силами отремонтироали. Теперь канализация и отопление. Кто все это должен делать и почему не делали летом? В подвале крысы, мусор не убирают.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в СЭС и в прокуратуру по данным фактам