Как обеспечить исполнение судебного решения в отношении бывшего мужа, уклоняющегося от исполнительного производства?

• г. Краснодар

Разъясните пожалуйста, Исполнительное производство в отношении бывшего мужа находилось по его последнему известному месту жительства. Я многодетная мама и мне было удобно периодически встречаться с приставом, в результате совместных действий взыскивалась задолженность. В дальнейшем, ССП передаёт материалы дела по месту получения его дохода. Но из материалов других судебных наших с ним разбирательств известно, что он указывает прежнее место жительства. Мои доводы приставу показались не убедительными и она отправила материалы в другой регион. Что мне предпринять, учитывая, что ответчик не добросовестный?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!Напишите заявление руководителю ССП

Раиса Николаевна, руководителю какого ССП-отправившего дело? Заявление какое-на отзыв дела? Основание?

Добрый вечер! Да,непосредственному руководителю отдела службы судебных приставов округа