Как получить пособие для ребенка до 16 лет - необходимая документация и процедура

• г. Кизляр

Я мать одиночка. И мне в собесе не говорили что ребенку выдается пособие до достижению 16 лет. моему сыну 4 года и два года я уже работаю на официальной работе. Какие документы мне нужно предоставить, чтобы получить пособие для ребенка до 16 лет.

Ответы на вопрос (2):

- свидетельство о рождении ребенка;

- справка с ЖЕКа о том, что ребенок проживает с матерью;

- трудовую книжку;

- паспорт мамы;

- справка о доходах матери за последние 3 месяца;

- справку формы 25.

после предоставлении нужных доеументов в собес , как я могу вернуть деньги ( пособие ребенка до 16 лет) за 2 года , которые я не получала. из за того что в собесе не говорили что есть такое пособие для ребенка.