Гострудинспекция Оренбургской области не подтвердила нарушения моих трудовых прав при сокращении - возможно ли взыскать компенсацию морального вреда?

• г. Соль-Илецк

Гострудинспекция по Оренбургской области не увидела нарушения моих трудовых прав при сокращении, которое впоследствии подтвердила судебная инстанция. Могу ли я взыскать компенсацию морального вреда с трудинспекции?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я взыскать компенсацию морального вреда с трудинспекции?

НЕТ, не можете.

УДАЧИ ВАМ