Возникла проблема с исчислением льготного педагогического стажа - Пен.Фонд не признает мою должность, указанную в трудовой книжке

• г. Тольятти

У меня возникла проблема при исчислении льготного стажа педагогического стажа. В 1990 году была принята воспитателем в ясли-сад. Так написано в трудовой книжке. А спустя 20 лет из архива мне прислали справку, что в приказе стоит назначить меня ответственной за жизнь и здоровье детей. Пен.Фонд отказывается признавать эту запись. Меня интересует, что это-за загадочная должность, и как мне доказать свою правоту о записи в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

.Пен.Фонд отказывается признавать эту запись.Меня интересует,что это-за загадочная должность,и как мне доказать свою правоту о записи в трудовой книжке????

---получите письменный отказ и обжалуйте его в суде. ищите свидетелей что работали воспитателем