Может ли мой муж подать заявление на получение бесплатного земельного участка для многодетных семей?

• г. Уфа

Я получила бесплатно для ижс земельный участок, сейчас я стала многодетной матерью и хотела бы узнать может ли мой муж подать заявление на приобретение бесплатного земельного участка по категории семьи имеющие трех и более детей?

Ответы на вопрос (2):

Я получила бесплатно для ижс земельный участок, сейчас я стала многодетной матерью и хотела бы узнать может ли мой муж подать заявление на приобретение бесплатного земельного участка по категории семьи имеющие трех и более детей??

---у вашей семьи больше НЕТ ТАКОГО ПРАВА.

Есть такое право! При рождении третьего ребёнка. И оно ничем не обусловлено - ни нуждаемость, ни наличием прав на иные объекты недвижимости.