Как им следует действовать далее, чтобы привести свои желания в соответствие с законами?

• г. Краснодар

Два юриста, получив статус адвокатов, решили совместно заняться адвокатской деятельностью, для чего приобрели нежилое помещение, мебель, компьютеры, научную литературу. Как им следует действовать далее, чтобы привести свои желания в соответствие с законами?

Ответы на вопрос (4):

Им необходимо создать адвокатское образование-бюро или коллегию, порядок создания отражен в Законе об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ.

Не обязательно создавать адвокатское бюро. Можно каждому из них учредить адвокатский кабинет, снимая в аренду совместное помещение. Вэтом есть свои плюсы.

Адвокат Ким Б.П.

Это что задачка из программы колледжа ?

внимательней прочитать ФЗ ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ