Ситуация с запретом частных аптек в Крыму - мои переживания и возможное решение

• г. Евпатория

Я проживаю в Крыму, работаю фармацевтом в аптеке, аптека частная находилась при поликлинике, по Российским законам частные аптеки при мед. учереждениях запрещены, с 6 октября я находилась в отпуске, а к выходу из отпуска аптеки уже не было. Сейчас вынуждают написать заявление на 0.5 ставки для дальнейшей работы в этой сети. А мне 54 года, остался год до пенсии. О том, что аптека должна быть ликвидирована директора ставили в письменную известнось еще в мае месяце.

Ответы на вопрос (2):

Неправда. Никакого запрета на частные аптеки на территории мед учреждений нет.

В Крыму все частные аптеки при государственных мед учереждениях выселены с территории мед учереждений!!!!!Имеют право на работу при больницах и поликлиниках только ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АПТЕКИ!