Как решить проблему с доступом в приватизированную квартиру после отказа сестры - возможности и выходы из сложившейся ситуации

• г. Харьков

После смерти матери осталась приватизированная трехкомнатная квартира на Украине. Получили вместе с сестрой по 1/2, зарегистрировали как положено по закону. Но через некоторое время сестра отказалась пускать меня в квартиру. Она проживает там постоянно, я приезжаю периодически. Подал иск в суд на выделение части квартиры и устранение препятствий в проживании. Решение суда в мою пользу. Сестра не желает исполнять решение и все также отказывается пускать меня в квартиру. Что делать в этом случае, т.к. даже в случае попадания в квартиру с приставами не гарантирует моего там нахождения в следующий раз. Пытался договорится о покупке моей доли с сестрой-на контакт идти отказывается. Может продать третьему лицу? Или есть другой выход из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

А как Вам сделали выдел квартиры в натуре, она что на первом этаже?