Ожидание повестки в суд по делу о попадании в нетрезвом виде за руль - сроки давности

• г. Пермь

Попался 27 июле 2014 г в нетрезвом виде за рулем. Пошел уже 4 ый месяц, но повески в суд до сих пор нет. Существует ли срок давности постановлению?

Ответы на вопрос (2):

Попался 27 июле 2014г в нетрезвом виде за рулем. Пошел уже 4ый месяц,но повески в суд до сих пор нет. Существует ли срок давности постановлению?

Срок привлечения - один год.

УДАЧИ ВАМ

в вашем случае 1 год с момента составления протокола, но вам стоит проверить может постановление в отношении Вас уже вынесено.