Какие документы требуются для продажи дачного дома на ипотеке с женой в качестве владельца - вопросы собственности и нотариального согласия мужа.

• г. Советский

Какие документы нужны для продажи дачного дома, оформленного как жилой под ипотеку, собственность на жене, нужно ли нотариальное согласие мужа на продажу?

Ответы на вопрос (1):

Если дом в ипотеке, то никак. А статус - жилой под ипотеку - такого не существует