Куда обратиться, если работодатель не выплачивает все декретные и пособия по уходу за ребенком?

• г. Москва

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, мой работодатель отдал мне только часть декретных и больше никаких выплат (единовременное пособие, декретные, пособие по уходу за ребенком). куда мне обратится чтобы мне начали платить? Прокуратура, трудовая инспекция, ФСС?

Ответы на вопрос (2):

ФСС . Уточните у них по номеру пенсионного удостоверения кто производит выплаты они или работодатель по телефону горячей линии.

В фсс говорят что они перечисляют работодателю и все