Получил травматическую ампутацию ноги в результате производственной травмы - какую компенсацию можно ожидать

• г. Великий Новгород

Получил производственную травму в виде травматической ампутации ноги выше колена. При выполнении подрядных работ на одном из европейских предприятий по вине их работников (послали работать на не полностью отключенное оборудование в которое меня затянуло) на что есть акт формы Н 1.На какую компенсацию я могу рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Размер морального вреда определяется исходя из нравственных, физических страданий и тяжести телесных повреждений

в Вашем случае - реальный размер до 300 000 руб