пожалуйста, могу ли я встать на очередь для получения жилья и по какой программе?

• г. Новосибирск

Могу ли я встать на очередь для получения жилья и по какой программе? Я молодая мама воспитывающая одна ребенка трех лет, проживаю с родителями в их квартире. Средств нет для покупки жилья.

При каких условиях можно встать в очередь на квартиру? Студентка, проживаю в общежитие.

Есть ли такая возможноть при покупке квартиры получить от государства частичный возврат средств?

Какие есть сейчас программы покупки жилья для молодых?

Заранее спасибо!

Муж был владельцем квартиры в которой проживал с родителями, квартиру продали, через какое время можно мне с ним встать на очередь на программу молодая семья?

Я малоимущая, воспитывающая одна двоих детей 10 и 8 лет. В 2011 году выселили из квартиры без предоставления другого жилья. Могу ли я встать в очередь на получение жилья, и как скоро мне его дадут. Все это время проживаю у знакомых и друзей.

Как и где встать на очередь на жильё в Мурманске, нас семь человек на 30 метрах и как попасть в программу молодая семья для получения средств которые выделяет город на покупку жилья? Есть ли люди которые могут собрать все документы за оплату? Спасибо!

Могу ли я встать на программу молодая семья, на очередь получения квартиры, если я с гражданским мужем и двумя маленькими детьми, живу с родителями в двухкомнатной квартере?

Доброго времени суток. Хотим встать в очередь по программе "Молодая семья" для получения субсидии на покупку квартиры. Моя семья состоит из 4 человек. Каков размер субсидии в Санкт-Петербурге? Спасибо.

Может ли муж-москвич (до 30 лет) со своим ребенком встать на очередь по получению квартиры по гос. программе "Молодая семья-доступное жилье" или преобрести на льготных условиях по гос цене, если муж с маленьким ребенком проживают в 3-х комнатной квартире с родителями, сестрой и двумя племянниками, жена-немосквичка прописана к мужу меньше года, ребенок с рождения?

А при разводе как отец-одиночка с ребенком могут расчитывать на получение льготного жилья?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нам подошла очередь на получение субсидии по программе молодая семья, но мы приобрели ещё одну квартиру после вступления в программу, могут ли нас исключить из программы?

Хотел узнать если я с родителями и сестрой живу в однокомнотной квартире. Родители глухнемые и не хотят вставать в очередь на получение другой квартиры. Могу ли я встать в очередь для получения собственого жилья.

Я проживаю в квартире с родителями, я являюсь инвалидом, могу и я встать в очереддь на получение жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение