Возможно ли приобрести огородные участки и построить дома для круглогодичного проживания родственников с возможностью прописки?

• г. Салават

Можно ли купить пару огородных участков и построить пару домов для проживания родственников. Проживание круглогодично. Прописка в этих домах должна быть.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - да, можно и купить, и построить, и жить, но для возможности регистрации придётся предпринять ряд действий - в частности, добиться судебного решения о признании дома пригодным для постоянного круглогодичного проживания, решить вопрос с присвоением почтового адреса и др.