Возможно ли взыскание на нашу квартиру при невозможности выплаты кредита и влияние ее площади?

• г. Москва

Моя мама, набрав кредитов для предпринимательской деятельности, потеряла возможность их выплачивать. Имеется ряд решений арбитражных судов. Скажите, может ли взыскание быть наложено на нашу квартиру? Имеет ли при этом значение площадь?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваша квартира - это единственное жилье, то нет....