Оба эти человека уволились, где находятся неизвестно, прописка немосковская, есть фамилии и мобильные телефоны.

• г. Москва

Страховая компания не признает полис по КАСКО действительным, т.к. он не занесен у них в базу и якобы они не получили деньги - 47000 рублей. Страховых случаев не былоюъ. Страховал брокер, официальный представитель этой СК, уверяет, что деньги отдал агенту СК, тот отрицает факт получения денег. Оба эти человека уволились, где находятся неизвестно, прописка немосковская, есть фамилии и мобильные телефоны. Квитанция утеряна. Есть полис с печатью СК, дополнительное соглашение и карточка на эвакуацию автомобиля. Могу ли я подать заявление в прокуратуру и иск в суд на СК и этих двух деятелей и каковы перспективы решения моей проблемы по возвращению денег. Пришлось застраховаться снова в другой СК.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! ДЛя ответа на Ваш вопрос необходимо изучить все имеющиеся у Вас документы. Весьма вероятно,ч то дело перспективное.