Может ли она предъявить ко мне имущественные права на гараж?

• г. Москва

Три года назад я прописал с своей однокомнатной квартире в Москве (моя собственность, живу один) гражданскую жену. Год назад я купил гараж. Может ли она предъявить ко мне имущественные права на гараж? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время законодательством РФ признается только официально зарегистрированный брак. Соответственно, имущество, приобретенное во время гражданского брака не будет вялятся совместно нажитым имуществом. Раздел подобного имущества возможен только в том случае, если имеются доказательства приобретения данного имущества на денежные средства обоих претендентов на данное имущество.