Как отказаться от принудительного питания в школьной столовой для ребенка?

• г. Краснодар

Мой ребенок отказывается питаться в школьной столовой, поскольку еда не вкусная и не соответствует качеству. Хочу отказаться от этой принудительной услуги. Как проще это сделать?

Ответы на вопрос (1):

хочу отказаться от этой принудительной услуги. как проще это сделать?

Напишите письменное заявление ОБ отказе.

УДАЧИ ВАМ