Льготы для многодетной семьи с временной пропиской в приморском крае для мужа, служащего в пограничной службе

• г. Уссурийск

Мужа перевели по ротации из Дагестана в приморский край. Служит в пограничной службе. Мы многодетная семья. На какие льготы мы можем тут рассчитывать? Если у нас временная прописка.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас трое и более детей, Вы имеете право на обеспечение служебным жильем вне очереди.