Можно ли быть уволенным из службы в пограничной службе, отказавшись ехать на заставу в Дагестан?

• г. Саратов

Я военнослужащий пограничной службы, прапорщик. Переводят в регион по ротации в Дагестан, на заставу. Ехать не отказываюсь, но служить хочу на кпп, так как семейный. Могут ли меня уволить, если там откажусь ехать на заставу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, могут