Как оформить генеральную доверенность при изменении фамилии и места прописки? Что делать, если нет возможности уехать и необходимо срочно заменить бумажный носитель ИНН?

• г. Санкт-Петербург

В связи с замужеством поменяла фамилию, а место прописки в другом городе, как нужно оформлять генеральную доверенность, так как уехать не получается, хоть и номер инн сохраняется, нужно бумажный носитель срочно заменить.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь за оформлением доверенности к нотариусу