Отсутствует расписка, но есть запись разговора - Как решить ситуацию с невозвращенным долгом в 28000 рублей?

• г. Йошкар-Ола

У меня взяли в долг 28000 руб. сейчас отдавать никак не хотят. Расписку я не взяла, но есть записанный разговор на мобильном, где говорится, что долг мне все таки человек должен и он этого не отрицает. Как я могу поступить в данной ситуации? Могу ли подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

как я могу поступить в данной ситуации?могу ли подать в суд?

в СУД нет - нет письменного подтверждения.

ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСТВА,

приложите запись.

УДАЧИ ВАМ