Возможно ли вернуть права досрочно, не дожидаясь окончания срока лишения в связи с применением закона?

• г. Новосибирск

До вступления в силу закона когда начали применять арест лишили прав 10 раз. Срок лишения заканчивается в 2023 году, с момента первого лишения прошло 8 лет. Могу ли я забрать права раньше этого времени?

Ответы на вопрос (3):

нет, подлежит применению тот закон, который действовал в момент вынесения постановлений суда

Нет никакого способа вернуть права раньше?

Досрочный возврат прав законом не предусмотрен