Оформление пенсии для человека с двойным гражданством, проработавшего в Москве и имеющего собственность в МО без прописки - особенности и процедура

• г. Москва

Как оформить пенсию человеку, который живет в США и имеет двойное гражданство? Но всю жизнь проработал а Москве и имеет собственность а МО,но не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Двойного гражданства РФ-США не существует. Двойное гражданство в России возможно только с одной страной в мире - Таджикистаном.