Сохранение независимости - как предотвратить включение личных костюмов танцевального коллектива в бухгалтерский учет?

• г. Ярославль

Руководитель танцевального коллектива, в котором я занимаюсь, сама шьет все костюмы, а значит они являются собственностью коллектива. Администрация дома культуры, где мы занимаемся танцами, собирается проводить инвентаризацию. Каким образом недопустить включение наших личных костюмов в бухгалтерский учет? Какие документы нужно составить?

Ответы на вопрос (1):

Каким образом недопустить включение наших личных костюмов в бухгалтерский учет? Какие документы нужно составить?

---нужно смотреть трудовой договор заключенный с руководителем. если пошив костюмов им предусмотрен. то они должны числиться за учреждением культуры и наоборот