Как продлить миграционную карту без выезда гражданину Украины?

• г. Ростов-на-Дону

Как продлить миграционную карту без выезда гражданину Украины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в территориальный отдел УФМС с паспортом, миграционной картой. Для продления сроков пребывания по миграционной карте, за Вас должен поручиться гражданин РФ. Его присутствие также необходимо.