Проблемы с гарантийным ремонтом телефона - отказ в комплектации, долгое ожидание и отсутствие ответа от сервисного центра

• г. Нижневартовск

Сдавала телефон на гарантийный ремонт, сначала отказали по причине не полной комплектации, написала претезию, ерез 10 дней ответ был - принять телефон, после сдачи в ремонт прошло 45 дней, телефон не вернули - нет ответа от сервисного центра, денежные средства также не возвращают, а снова говорят писать претензию юристу которую он рассмотрит в течении 10 дней. Какие мои дальнейшие действия чтоб остановить этот беспредел?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию на основе норм права о возврате денег, если нужно ее составить обращайтесь.