Возможно ли использовать материнский капитал при покупке квартиры в гражданском браке? Рассмотрение вопросов при оформлении сделки

• г. Великий Новгород

Хочу приобрести квартиру. Второму ребёнку 3 года исполнилось. Брак с вторым мужем не оформлен. Нашли продавца согласного на материнский капитал+доплата. Могу ли я воспользоваться мат. капиталом в гражданском браке? Какие вопросы могут возникнуть при оформлении сделки.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я воспользоваться мат.капиталом в гражданском браке?Какие вопросы могут возникнуть при оформлении сделки.

ДА, можете использовать.

Вопросов быть не должно.

УДАЧИ ВАМ

Можете, никаких вопросов к вам не возникнет.