Долг без документального подтверждения - как вернуть деньги?

• г. Череповец

Дал денег в долг и переслал их переводом не каких расписок не брал вся договорённость только устно а теперь человек отказываеться от долга подскажите каковы мои шансы вернуть долг.

Ответы на вопрос (2):

Шансов нет, в суде без расписки вы не докажите.

Напишите заявление в полицию по данному факту мошеннических действий, обязательно укажите какой обещанный срок возврата денег. Может есть подтверждение срока возврата (переписка с соцсетях и т.д., распечатка телефонных звонков и.т.д.).