Как действовать в случае спора о вернул деньги по устной договоренности и переводу почтовым переводом

• г. Череповец

Взял денег в долг. Мене прислали их почтовым переводом. Через два месяца я их вернул. Правда договорённость вся была устной некаких расписок. Теперь человек говорит что он от меня нечего не получал и у него есть кассовый чек что он переводил мне деньги что мне делать будет суд.

Ответы на вопрос (1):

ваш знакомый ничего не докажет, чек это ведь не долговая расписка. Свидетельские показания в расчет не берутся.

Скажите что денег вам давал просто так по своей доброте)