Каковы варианты их расселения по московским жилищным программам и куда следует обратиться по данному вопросу?

• г. Москва

В московской однокомнатной (жил. пл. 19 кв. м) приватизированной квартире прописаны пенсионерка (инвалид) и совершеннолетний внук.

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете встать на очередь по улучшению жилищных условий, согласно ЖК РФ. Другой вариант продать эту собственность добавить денег и купить разные квартиры. Все жилищные программы расчитаны только на очередников, т.е. для тех кто нуждается в жилье.