Как долго следователю придется ждать документа от обвинителя и что произойдет, если он не поступит?

• г. Челябинск

Я бы хотел поинтересоватся следователь запросил документ у обвинителя и его долго нет сколько будет ждать следователь этот документ? Месяц год или спустя какоето время просто закроет дело так как нету документа... подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

У какого обвинителя? Что-то путаете, наверно.