Влияние отсутствия документа на рассмотрение дела о краже и возможность его аннулирования

• г. Челябинск

На меня написали заявление о кражи но для открытия уголовного дела нужен документ подтверждающий мое преступление дознователь/следователь сделал запрос на этот документ. Так вот если документ пришлют то на меня откроют дело а если не пришлют то дела получается не будет? И еще сколько по времени ждать запрос на документ после чего дело закроют отлажат или просто выкинут? Или мне придется ждать 100 лет в подвешенном состоянии пока не придет документ? Или спустя например 3 месяца если нет документа то мое дело автомато анулируется так как нету фактов... подскажи пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

на меня написали заявление о кражи но для открытия уголовного дела нужен документ подтверждающий мое преступление

---а вы что кражу совершили в другом регионе? что за документ ждёте вместе со следователем? Полагаю что он просто вас разыгрывает и не более того

товарные накладные с ценами на товары чтобы знать точную сумму на которую было совершена кража... так вот повторюсь если например эти накладные не пришлют там грубо говоря в течении 3 месяцев то бумаги на мое дело анулируют ? или как опять отправят запрос ?? и я буду ждать до конца дней что на меня откроют уголовное дело или не откроют (интересует именно какой дается срок на предоставление таких бумаг год два три ? или через месяц закроют дело и все сожгут ?