Возможно ли устройство на работу в полицию при наличии псориаза?

• г. Самара

Мне 25 лет. Я заканчиваю СЮИ ФСИН юриспруденция на 6 курсе заочная форма обучения. Хочу устроиться в полицию. Я болею псориазом с 2006 года. Смогу ли я с таким заболеванием устроиться на работу в полицию.

Ответы на вопрос (3):

да сможете устроится в полицию.

Это лучший ответ

Здравствуйте!

Указанное заболевание, перенесенное ранее, не является основанием для отказа в приеме на службу. Трудоустраивайтесь в общем порядке