Оформление договора купли-продажи автомобиля при продаже через генеральную доверенность - внесение паспортных данных продавца и доверенного лица

• г. Нижний Новгород

Если автомобиль продает не собственник, а лицо, имеющее генеральную доверенность с правом продажи, как оформляется договор купли-продажи? Какие паспортные данные вносятся в графу продавец собственника или доверенного лица?

Ответы на вопрос (2):

И собственника, и доверенного лица.

Добрый день.

Необходимо написать собственника и лицо, которое представляет его по доверенности.