Как решить проблему с просроченной миграционной картой в Киргизии и избежать депортации?

• г. Астрахань

Гражданин Киргизии, просрочена миграционная карта на 1,5 года. Выезжать не хотел бы (боюсь депортации) . Подскажите пожалуйста что мне сделать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Адвокаты/юристы могут давать только консультации в рамках закона. А закон говорит о выезде.

всего доброго.