При наличии жилья и работы - какие основания могут быть для отказа во временном убежище гражданину Украины, переехавшему в Ростовскую область из-за военных действий?

• г. Волгодонск

Я - гражданин Украины. Переехал в Ростовскую область из-за военных действий. По каким причинам мне могут отказать во временном убежище, если у меня есть жилье и работа?

Ответы на вопрос (3):

Например - причиной могут быть - сообщение заведомо ложных сведений, либо предъявили фальшивые документы

сообщение заведомо ложных сведений - нет!

либо предъявили фальшивые документы - нет!

Какие тогда варианты?

Банально - отсутствие квот