Каковы наши права при сносе частного владения с землей, садом и баней, когда есть выделенные доли на 4-х человек, включая невестку с квартирой вне регистрации?

• г. Уфа

Имеем частное владение с землей, садом и баней. Выделены доли на 4-х человек: двое взрослых детей и родителей-давно в разводе. У невестки имеется квартира и она не зарегистрирована в доме. Наши права при сносе?

Ответы на вопрос (3):

Если жилье в собственности, то собственнику положена выкупная стоимость либо по договоренности с ним - жилье с зачетом в выкупную цену (ст.32 Жилищного кодекса РФ)

Простите,пожалуйста,но у нас 4 собственника.Значит,что выкупная стоимость полагается каждому из 4-х?

Нет, на всех, собственников. А если попытаться за свои права в суде побороться, возможно, что и удастся получить больше.