Информация о статьях 162 часть 4 и 228.1 часть 2 - полная информация и возможность изменений после выборов

• г. Киров

Можете ли Вы предоставить мне полную информацию по стать 162 часть 4. Возможны ли её изменения после выборов? И так же по статье 228.1 часть 2. Заранее благодарна.

„R„„„p„„„Ћ„‘ 162. „Q„p„x„q„Ђ„z

(„r „‚„u„t. „U„u„t„u„‚„p„|„Ћ„~„Ђ„s„Ђ „x„p„{„Ђ„~„p „Ђ„„ 08.12.2003 N 162-„U„H)

1. „Q„p„x„q„Ђ„z, „„„Ђ „u„ѓ„„„Ћ „~„p„Ѓ„p„t„u„~„y„u „r „€„u„|„‘„‡ „‡„y„‹„u„~„y„‘ „‰„…„w„Ђ„s„Ђ „y„}„…„‹„u„ѓ„„„r„p, „ѓ„Ђ„r„u„‚„Љ„u„~„~„Ђ„u „ѓ „Ѓ„‚„y„}„u„~„u„~„y„u„} „~„p„ѓ„y„|„y„‘, „Ђ„Ѓ„p„ѓ„~„Ђ„s„Ђ „t„|„‘ „w„y„x„~„y „y„|„y „x„t„Ђ„‚„Ђ„r„Ћ„‘, „|„y„q„Ђ „ѓ „…„s„‚„Ђ„x„Ђ„z „Ѓ„‚„y„}„u„~„u„~„y„‘ „„„p„{„Ђ„s„Ђ „~„p„ѓ„y„|„y„‘, -

„~„p„{„p„x„Ќ„r„p„u„„„ѓ„‘ „|„y„Љ„u„~„y„u„} „ѓ„r„Ђ„q„Ђ„t„Ќ „~„p „ѓ„‚„Ђ„{ „Ђ„„ „„„‚„u„‡ „t„Ђ „r„Ђ„ѓ„Ћ„}„y „|„u„„ „ѓ„Ђ „Љ„„„‚„p„†„Ђ„} „r „‚„p„x„}„u„‚„u „t„Ђ „Ѓ„‘„„„y„ѓ„Ђ„„ „„„Ќ„ѓ„‘„‰ „‚„…„q„|„u„z „y„|„y „r „‚„p„x„}„u„‚„u „x„p„‚„p„q„Ђ„„„~„Ђ„z „Ѓ„|„p„„„Ќ „y„|„y „y„~„Ђ„s„Ђ „t„Ђ„‡„Ђ„t„p „Ђ„ѓ„…„w„t„u„~„~„Ђ„s„Ђ „x„p „Ѓ„u„‚„y„Ђ„t „t„Ђ „„„‚„u„‡ „|„u„„ „|„y„q„Ђ „q„u„x „„„p„{„Ђ„r„Ђ„s„Ђ.

2. „Q„p„x„q„Ђ„z, „ѓ„Ђ„r„u„‚„Љ„u„~„~„Ќ„z „s„‚„…„Ѓ„Ѓ„Ђ„z „|„y„€ „Ѓ„Ђ „Ѓ„‚„u„t„r„p„‚„y„„„u„|„Ћ„~„Ђ„}„… „ѓ„s„Ђ„r„Ђ„‚„…, „p „‚„p„r„~„Ђ „ѓ „Ѓ„‚„y„}„u„~„u„~„y„u„} „Ђ„‚„…„w„y„‘ „y„|„y „Ѓ„‚„u„t„}„u„„„Ђ„r, „y„ѓ„Ѓ„Ђ„|„Ћ„x„…„u„}„Ќ„‡ „r „{„p„‰„u„ѓ„„„r„u „Ђ„‚„…„w„y„‘, -

„~„p„{„p„x„Ќ„r„p„u„„„ѓ„‘ „|„y„Љ„u„~„y„u„} „ѓ„r„Ђ„q„Ђ„t„Ќ „~„p „ѓ„‚„Ђ„{ „Ђ„„ „Ѓ„‘„„„y „t„Ђ „t„u„ѓ„‘„„„y „|„u„„ „ѓ„Ђ „Љ„„„‚„p„†„Ђ„} „r „‚„p„x„}„u„‚„u „t„Ђ „Ђ„t„~„Ђ„s„Ђ „}„y„|„|„y„Ђ„~„p „‚„…„q„|„u„z „y„|„y „r „‚„p„x„}„u„‚„u „x„p„‚„p„q„Ђ„„„~„Ђ„z „Ѓ„|„p„„„Ќ „y„|„y „y„~„Ђ„s„Ђ „t„Ђ„‡„Ђ„t„p „Ђ„ѓ„…„w„t„u„~„~„Ђ„s„Ђ „x„p „Ѓ„u„‚„y„Ђ„t „t„Ђ „Ѓ„‘„„„y „|„u„„ „|„y„q„Ђ „q„u„x „„„p„{„Ђ„r„Ђ„s„Ђ.

(„r „‚„u„t. „U„u„t„u„‚„p„|„Ћ„~„Ђ„s„Ђ „x„p„{„Ђ„~„p „Ђ„„ 21.07.2004 N 73-„U„H)

3. „Q„p„x„q„Ђ„z, „ѓ„Ђ„r„u„‚„Љ„u„~„~„Ќ„z „ѓ „~„u„x„p„{„Ђ„~„~„Ќ„} „Ѓ„‚„Ђ„~„y„{„~„Ђ„r„u„~„y„u„} „r „w„y„|„y„‹„u, „Ѓ„Ђ„}„u„‹„u„~„y„u „|„y„q„Ђ „y„~„Ђ„u „‡„‚„p„~„y„|„y„‹„u „y„|„y „r „{„‚„…„Ѓ„~„Ђ„} „‚„p„x„}„u„‚„u, -

„~„p„{„p„x„Ќ„r„p„u„„„ѓ„‘ „|„y„Љ„u„~„y„u„} „ѓ„r„Ђ„q„Ђ„t„Ќ „~„p „ѓ„‚„Ђ„{ „Ђ„„ „ѓ„u„}„y „t„Ђ „t„r„u„~„p„t„€„p„„„y „|„u„„ „ѓ„Ђ „Љ„„„‚„p„†„Ђ„} „r „‚„p„x„}„u„‚„u „t„Ђ „Ђ„t„~„Ђ„s„Ђ „}„y„|„|„y„Ђ„~„p „‚„…„q„|„u„z „y„|„y „r „‚„p„x„}„u„‚„u „x„p„‚„p„q„Ђ„„„~„Ђ„z „Ѓ„|„p„„„Ќ „y„|„y „y„~„Ђ„s„Ђ „t„Ђ„‡„Ђ„t„p „Ђ„ѓ„…„w„t„u„~„~„Ђ„s„Ђ „x„p „Ѓ„u„‚„y„Ђ„t „t„Ђ „Ѓ„‘„„„y „|„u„„ „|„y„q„Ђ „q„u„x „„„p„{„Ђ„r„Ђ„s„Ђ.

4. „Q„p„x„q„Ђ„z, „ѓ„Ђ„r„u„‚„Љ„u„~„~„Ќ„z:

„p) „Ђ„‚„s„p„~„y„x„Ђ„r„p„~„~„Ђ„z „s„‚„…„Ѓ„Ѓ„Ђ„z;

„q) „r „€„u„|„‘„‡ „x„p„r„|„p„t„u„~„y„‘ „y„}„…„‹„u„ѓ„„„r„Ђ„} „r „Ђ„ѓ„Ђ„q„Ђ „{„‚„…„Ѓ„~„Ђ„} „‚„p„x„}„u„‚„u;

„r) „ѓ „Ѓ„‚„y„‰„y„~„u„~„y„u„} „„„‘„w„{„Ђ„s„Ђ „r„‚„u„t„p „x„t„Ђ„‚„Ђ„r„Ћ„ђ „Ѓ„Ђ„„„u„‚„Ѓ„u„r„Љ„u„s„Ђ, -

„~„p„{„p„x„Ќ„r„p„u„„„ѓ„‘ „|„y„Љ„u„~„y„u„} „ѓ„r„Ђ„q„Ђ„t„Ќ „~„p „ѓ„‚„Ђ„{ „Ђ„„ „r„Ђ„ѓ„Ћ„}„y „t„Ђ „Ѓ„‘„„„~„p„t„€„p„„„y „|„u„„ „ѓ„Ђ „Љ„„„‚„p„†„Ђ„} „r „‚„p„x„}„u„‚„u „t„Ђ „Ђ„t„~„Ђ„s„Ђ „}„y„|„|„y„Ђ„~„p „‚„…„q„|„u„z „y„|„y „r „‚„p„x„}„u„‚„u „x„p„‚„p„q„Ђ„„„~„Ђ„z „Ѓ„|„p„„„Ќ „y„|„y „y„~„Ђ„s„Ђ „t„Ђ„‡„Ђ„t„p „Ђ„ѓ„…„w„t„u„~„~„Ђ„s„Ђ „x„p „Ѓ„u„‚„y„Ђ„t „t„Ђ „Ѓ„‘„„„y „|„u„„ „|„y„q„Ђ „q„u„x „„„p„{„Ђ„r„Ђ„s„Ђ.

„O„ѓ„Ђ„q„Ђ „{„r„p„|„y„†„y„€„y„‚„Ђ„r„p„~„~„Ќ„} „r„y„t„Ђ„} „‚„p„x„q„Ђ„‘ „‘„r„|„‘„u„„„ѓ„‘ „‚„p„x„q„Ђ„z, „ѓ„Ђ„r„u„‚„Љ„u„~„~„Ќ„z „ѓ „Ѓ„‚„y„‰„y„~„u„~„y„u„} „„„‘„w„{„Ђ„s„Ђ „r„‚„u„t„p „x„t„Ђ„‚„Ђ„r„Ћ„ђ „Ѓ„Ђ„„„u„‚„Ѓ„u„r„Љ„u„s„Ђ („Ѓ. "„r" „‰. 4 „{„Ђ„}„}„u„~„„„y„‚„…„u„}„Ђ„z „ѓ„„„p„„„Ћ„y).

„P„‚„y„x„~„p„{„y „„„‘„w„{„Ђ„s„Ђ „r„‚„u„t„p „x„t„Ђ„‚„Ђ„r„Ћ„ђ „t„p„~„Ќ „r „ѓ„„. 111 „T„K. „P„‚„y„‰„y„~„u„~„y„u „r„‚„u„t„p „x„t„Ђ„‚„Ђ„r„Ћ„ђ „Ѓ„‚„y „‚„p„x„q„Ђ„u „Ѓ„Ђ„|„~„Ђ„ѓ„„„Ћ„ђ „Ђ„‡„r„p„„„Ќ„r„p„u„„„ѓ„‘ „ѓ„Ђ„ѓ„„„p„r„Ђ„} „Џ„„„Ђ„s„Ђ „Ѓ„‚„u„ѓ„„„…„Ѓ„|„u„~„y„‘. „P„Ђ„Џ„„„Ђ„}„…, „u„ѓ„|„y „Ѓ„‚„y „‚„p„x„q„Ђ„u „Ѓ„‚„y„‰„y„~„u„~ „„„‘„w„{„y„z „r„‚„u„t „x„t„Ђ„‚„Ђ„r„Ћ„ђ „Ѓ„Ђ„„„u„‚„Ѓ„u„r„Љ„u„s„Ђ, „t„Ђ„Ѓ„Ђ„|„~„y„„„u„|„Ћ„~„Ђ„z „{„r„p„|„y„†„y„{„p„€„y„y „Ѓ„Ђ „ѓ„„. 111 „T„K „~„u „„„‚„u„q„…„u„„„ѓ„‘.

20. „D„|„‘ „{„r„p„|„y„†„y„{„p„€„y„y „‚„p„x„q„Ђ„‘ „Ѓ„Ђ „Ѓ. "„r" „‰. 4 „{„Ђ„}„}„u„~„„„y„‚„…„u„}„Ђ„z „ѓ„„„p„„„Ћ„y „~„u „y„}„u„u„„ „x„~„p„‰„u„~„y„‘, „{„Ђ„s„t„p „Ѓ„‚„y„‰„y„~„u„~ „„„‘„w„{„y„z „r„‚„u„t „x„t„Ђ„‚„Ђ„r„Ћ„ђ: „r „}„Ђ„}„u„~„„ „x„p„r„|„p„t„u„~„y„‘ „y„}„…„‹„u„ѓ„„„r„Ђ„}, „Ѓ„‚„y „Ѓ„‚„u„Ђ„t„Ђ„|„u„~„y„y „ѓ„Ђ„Ѓ„‚„Ђ„„„y„r„|„u„~„y„‘ „Ѓ„Ђ„„„u„‚„Ѓ„u„r„Љ„u„s„Ђ „|„y„q„Ђ „~„u„Ѓ„Ђ„ѓ„‚„u„t„ѓ„„„r„u„~„~„Ђ „Ѓ„Ђ„ѓ„|„u „x„p„r„|„p„t„u„~„y„‘ „y„}„…„‹„u„ѓ„„„r„Ђ„} „r „€„u„|„‘„‡ „u„s„Ђ „…„t„u„‚„w„p„~„y„‘.

21. „K„r„p„|„y„†„y„{„p„€„y„‘ „Ѓ„Ђ „Ѓ. "„r" „‰. 4 „{„Ђ„}„}„u„~„„„y„‚„…„u„}„Ђ„z „ѓ„„„p„„„Ћ„y „r„Ђ„x„}„Ђ„w„~„p „„„Ђ„|„Ћ„{„Ђ „r „ѓ„|„…„‰„p„u „…„}„Ќ„Љ„|„u„~„~„Ђ„s„Ђ „Ѓ„‚„y„‰„y„~„u„~„y„‘ „„„‘„w„{„Ђ„s„Ђ „r„‚„u„t„p „x„t„Ђ„‚„Ђ„r„Ћ„ђ „Ѓ„Ђ„„„u„‚„Ѓ„u„r„Љ„u„s„Ђ.

22. „B „ѓ„|„…„‰„p„u „~„p„ѓ„„„…„Ѓ„|„u„~„y„‘ „Ѓ„Ђ „~„u„Ђ„ѓ„„„Ђ„‚„Ђ„w„~„Ђ„ѓ„„„y „ѓ„}„u„‚„„„y „Ѓ„Ђ„„„u„‚„Ѓ„u„r„Љ„u„s„Ђ „Ђ„„ „Ѓ„‚„y„‰„y„~„u„~„~„Ђ„s„Ђ „u„s„Ђ „x„t„Ђ„‚„Ђ„r„Ћ„ђ „r „Ѓ„‚„Ђ„€„u„ѓ„ѓ„u „‚„p„x„q„Ђ„‘ „„„‘„w„{„Ђ„s„Ђ „r„‚„u„t„p „t„u„z„ѓ„„„r„y„‘ „r„y„~„Ђ„r„~„Ђ„s„Ђ „ѓ„|„u„t„…„u„„ „{„r„p„|„y„†„y„€„y„‚„Ђ„r„p„„„Ћ „Ѓ„Ђ „ѓ„Ђ„r„Ђ„{„…„Ѓ„~„Ђ„ѓ„„„y „Ѓ„‚„u„ѓ„„„…„Ѓ„|„u„~„y„z „Ѓ„Ђ „Ѓ. "„r" „‰. 4 „{„Ђ„}„}„u„~„„„y„‚„…„u„}„Ђ„z „ѓ„„„p„„„Ћ„y „y „Ѓ„Ђ „‰. 4 „ѓ„„. 111 „T„K („Ѓ. 21 „P„Ђ„ѓ„„„p„~„Ђ„r„|„u„~„y„‘ „P„|„u„~„…„}„p „B„R „Q„U „Ђ„„ 27.12.2002 N 29).

23. „T„}„Ќ„Љ„|„u„~„~„Ђ„u „…„q„y„z„ѓ„„„r„Ђ, „ѓ„Ђ„r„u„‚„Љ„u„~„~„Ђ„u „Ѓ„‚„y „‚„p„x„q„Ђ„u, „~„p„t„|„u„w„y„„ „{„r„p„|„y„†„y„€„y„‚„Ђ„r„p„„„Ћ „Ѓ„Ђ „ѓ„Ђ„r„Ђ„{„…„Ѓ„~„Ђ„ѓ„„„y „Ѓ„‚„u„ѓ„„„…„Ѓ„|„u„~„y„z „x„p „‚„p„x„q„Ђ„z „y „Ѓ„Ђ „Ѓ. "„x" „‰. 2 „ѓ„„. 105 „T„K.

24. „D„|„‘ „Ђ„„„s„‚„p„~„y„‰„u„~„y„‘ „‚„p„x„q„Ђ„‘ „Ђ„„ „s„‚„p„q„u„w„p „~„u„Ђ„q„‡„Ђ„t„y„}„Ђ „y„}„u„„„Ћ „r „r„y„t„…, „‰„„„Ђ „‚„p„x„q„Ђ„z „Ѓ„‚„u„t„ѓ„„„p„r„|„‘„u„„ „ѓ„Ђ„q„Ђ„z „~„p„Ѓ„p„t„u„~„y„u „r „€„u„|„‘„‡ „‡„y„‹„u„~„y„‘ „‰„…„w„Ђ„s„Ђ „y„}„…„‹„u„ѓ„„„r„p, „ѓ„Ђ„r„u„‚„Љ„u„~„~„Ђ„u „ѓ „Ѓ„‚„y„}„u„~„u„~„y„u„} „~„p„ѓ„y„|„y„‘, „Ђ„Ѓ„p„ѓ„~„Ђ„s„Ђ „t„|„‘ „w„y„x„~„y „y„|„y „x„t„Ђ„‚„Ђ„r„Ћ„‘, „|„y„q„Ђ „ѓ „…„s„‚„Ђ„x„Ђ„z „Ѓ„‚„y„}„u„~„u„~„y„‘ „„„p„{„Ђ„s„Ђ „~„p„ѓ„y„|„y„‘, „p „s„‚„p„q„u„w - „Ђ„„„{„‚„Ќ„„„Ђ„u „‡„y„‹„u„~„y„u „‰„…„w„Ђ„s„Ђ „y„}„…„‹„u„ѓ„„„r„p, „{„Ђ„„„Ђ„‚„Ђ„u „Ѓ„‚„u„t„Ѓ„Ђ„|„p„s„p„u„„ „r„Ђ„x„}„Ђ„w„~„Ђ„ѓ„„„Ћ „Ѓ„‚„y„}„u„~„u„~„y„‘ „~„p„ѓ„y„|„y„‘, „~„u „Ђ„Ѓ„p„ѓ„~„Ђ„s„Ђ „t„|„‘ „w„y„x„~„y „y „x„t„Ђ„‚„Ђ„r„Ћ„‘ „Ѓ„Ђ„„„u„‚„Ѓ„u„r„Љ„u„s„Ђ.

„N„u „ѓ„Ђ„r„Ѓ„p„t„p„ђ„„ „y „}„Ђ„}„u„~„„„Ќ „Ђ„{„Ђ„~„‰„p„~„y„‘ „Џ„„„y„‡ „Ѓ„‚„u„ѓ„„„…„Ѓ„|„u„~„y„z. „Q„p„x„q„Ђ„z „ѓ„‰„y„„„p„u„„„ѓ„‘ „Ђ„{„Ђ„~„‰„u„~„~„Ќ„} „ѓ „}„Ђ„}„u„~„„„p „~„p„Ѓ„p„t„u„~„y„‘, „p „t„|„‘ „Ђ„{„Ђ„~„‰„u„~„~„Ђ„s„Ђ „s„‚„p„q„u„w„p „~„u„Ђ„q„‡„Ђ„t„y„}„Ђ, „‰„„„Ђ„q„Ќ „r„y„~„Ђ„r„~„Ќ„z, „x„p„r„|„p„t„u„r „y„}„…„‹„u„ѓ„„„r„Ђ„}, „y„}„u„| „r„Ђ„x„}„Ђ„w„~„Ђ„ѓ„„„Ћ „‚„p„ѓ„Ѓ„Ђ„‚„‘„t„y„„„Ћ„ѓ„‘ „y„} „Ѓ„Ђ „ѓ„r„Ђ„u„}„… „…„ѓ„}„Ђ„„„‚„u„~„y„ђ.

25. „N„p„‚„‘„t„… „ѓ „Ђ„ѓ„~„Ђ„r„~„Ќ„} „~„p„{„p„x„p„~„y„u„} „x„p „‚„p„x„q„Ђ„z „x„p„{„Ђ„~„Ђ„t„p„„„u„|„Ћ „…„ѓ„„„p„~„Ђ„r„y„| „y „t„Ђ„Ѓ„Ђ„|„~„y„„„u„|„Ћ„~„Ђ„u „~„p„{„p„x„p„~„y„u „r „r„y„t„u „Љ„„„‚„p„†„p, „…„{„p„x„p„r „u„s„Ђ „r „{„p„‰„u„ѓ„„„r„u „p„|„Ћ„„„u„‚„~„p„„„y„r„~„Ђ„s„Ђ.

26. „Q„p„x„q„Ђ„z „ѓ„|„u„t„…„u„„ „Ђ„„„s„‚„p„~„y„‰„y„r„p„„„Ћ „Ђ„„ „r„Ќ„}„Ђ„s„p„„„u„|„Ћ„ѓ„„„r„p („ѓ„}. „{„Ђ„}„}„u„~„„. „{ „ѓ„„. 163).

„R„„„p„„„Ћ„‘ 228.1. „N„u„x„p„{„Ђ„~„~„Ќ„u „Ѓ„‚„Ђ„y„x„r„Ђ„t„ѓ„„„r„Ђ, „ѓ„q„Ќ„„ „y„|„y „Ѓ„u„‚„u„ѓ„Ќ„|„{„p „~„p„‚„{„Ђ„„„y„‰„u„ѓ„{„y„‡ „ѓ„‚„u„t„ѓ„„„r, „Ѓ„ѓ„y„‡„Ђ„„„‚„Ђ„Ѓ„~„Ќ„‡ „r„u„‹„u„ѓ„„„r „y„|„y „y„‡ „p„~„p„|„Ђ„s„Ђ„r

(„r„r„u„t„u„~„p „U„u„t„u„‚„p„|„Ћ„~„Ќ„} „x„p„{„Ђ„~„Ђ„} „Ђ„„ 08.12.2003 N 162-„U„H)

1. „N„u„x„p„{„Ђ„~„~„Ќ„u „Ѓ„‚„Ђ„y„x„r„Ђ„t„ѓ„„„r„Ђ, „ѓ„q„Ќ„„ „y„|„y „Ѓ„u„‚„u„ѓ„Ќ„|„{„p „~„p„‚„{„Ђ„„„y„‰„u„ѓ„{„y„‡ „ѓ„‚„u„t„ѓ„„„r, „Ѓ„ѓ„y„‡„Ђ„„„‚„Ђ„Ѓ„~„Ќ„‡ „r„u„‹„u„ѓ„„„r „y„|„y „y„‡ „p„~„p„|„Ђ„s„Ђ„r -

„~„p„{„p„x„Ќ„r„p„ђ„„„ѓ„‘ „|„y„Љ„u„~„y„u„} „ѓ„r„Ђ„q„Ђ„t„Ќ „~„p „ѓ„‚„Ђ„{ „Ђ„„ „‰„u„„„Ќ„‚„u„‡ „t„Ђ „r„Ђ„ѓ„Ћ„}„y „|„u„„.

2. „S„u „w„u „t„u„‘„~„y„‘, „ѓ„Ђ„r„u„‚„Љ„u„~„~„Ќ„u:

„p) „s„‚„…„Ѓ„Ѓ„Ђ„z „|„y„€ „Ѓ„Ђ „Ѓ„‚„u„t„r„p„‚„y„„„u„|„Ћ„~„Ђ„}„… „ѓ„s„Ђ„r„Ђ„‚„…;

„q) „r „{„‚„…„Ѓ„~„Ђ„} „‚„p„x„}„u„‚„u;

„r) „|„y„€„Ђ„}, „t„Ђ„ѓ„„„y„s„Љ„y„} „r„Ђ„ѓ„u„}„~„p„t„€„p„„„y„|„u„„„~„u„s„Ђ „r„Ђ„x„‚„p„ѓ„„„p, „r „Ђ„„„~„Ђ„Љ„u„~„y„y „x„p„r„u„t„Ђ„}„Ђ „~„u„ѓ„Ђ„r„u„‚„Љ„u„~„~„Ђ„|„u„„„~„u„s„Ђ, -

„~„p„{„p„x„Ќ„r„p„ђ„„„ѓ„‘ „|„y„Љ„u„~„y„u„} „ѓ„r„Ђ„q„Ђ„t„Ќ „~„p „ѓ„‚„Ђ„{ „Ђ„„ „Ѓ„‘„„„y „t„Ђ „t„r„u„~„p„t„€„p„„„y „|„u„„ „ѓ„Ђ „Љ„„„‚„p„†„Ђ„} „r „‚„p„x„}„u„‚„u „t„Ђ „Ѓ„‘„„„y„ѓ„Ђ„„ „„„Ќ„ѓ„‘„‰ „‚„…„q„|„u„z „y„|„y „r „‚„p„x„}„u„‚„u „x„p„‚„p„q„Ђ„„„~„Ђ„z „Ѓ„|„p„„„Ќ „y„|„y „y„~„Ђ„s„Ђ „t„Ђ„‡„Ђ„t„p „Ђ„ѓ„…„w„t„u„~„~„Ђ„s„Ђ „x„p „Ѓ„u„‚„y„Ђ„t „t„Ђ „„„‚„u„‡ „|„u„„ „|„y„q„Ђ „q„u„x „„„p„{„Ђ„r„Ђ„s„Ђ.

3. „D„u„‘„~„y„‘, „Ѓ„‚„u„t„…„ѓ„}„Ђ„„„‚„u„~„~„Ќ„u „‰„p„ѓ„„„‘„}„y „Ѓ„u„‚„r„Ђ„z „y„|„y „r„„„Ђ„‚„Ђ„z „~„p„ѓ„„„Ђ„‘„‹„u„z „ѓ„„„p„„„Ћ„y, „ѓ„Ђ„r„u„‚„Љ„u„~„~„Ќ„u:

„q) „|„y„€„Ђ„} „ѓ „y„ѓ„Ѓ„Ђ„|„Ћ„x„Ђ„r„p„~„y„u„} „ѓ„r„Ђ„u„s„Ђ „ѓ„|„…„w„u„q„~„Ђ„s„Ђ „Ѓ„Ђ„|„Ђ„w„u„~„y„‘;

„r) „r „Ђ„„„~„Ђ„Љ„u„~„y„y „|„y„€„p, „x„p„r„u„t„Ђ„}„Ђ „~„u „t„Ђ„ѓ„„„y„s„Љ„u„s„Ђ „‰„u„„„Ќ„‚„~„p„t„€„p„„„y„|„u„„„~„u„s„Ђ „r„Ђ„x„‚„p„ѓ„„„p;

„s) „r „Ђ„ѓ„Ђ„q„Ђ „{„‚„…„Ѓ„~„Ђ„} „‚„p„x„}„u„‚„u, -

„~„p„{„p„x„Ќ„r„p„ђ„„„ѓ„‘ „|„y„Љ„u„~„y„u„} „ѓ„r„Ђ„q„Ђ„t„Ќ „~„p „ѓ„‚„Ђ„{ „Ђ„„ „r„Ђ„ѓ„Ћ„}„y „t„Ђ „t„r„p„t„€„p„„„y „|„u„„ „ѓ„Ђ „Љ„„„‚„p„†„Ђ„} „r „‚„p„x„}„u„‚„u „t„Ђ „Ђ„t„~„Ђ„s„Ђ „}„y„|„|„y„Ђ„~„p „‚„…„q„|„u„z „y„|„y „r „‚„p„x„}„u„‚„u „x„p„‚„p„q„Ђ„„„~„Ђ„z „Ѓ„|„p„„„Ќ „y„|„y „y„~„Ђ„s„Ђ „t„Ђ„‡„Ђ„t„p „Ђ„ѓ„…„w„t„u„~„~„Ђ„s„Ђ „x„p „Ѓ„u„‚„y„Ђ„t „t„Ђ „Ѓ„‘„„„y „|„u„„ „|„y„q„Ђ „q„u„x „„„p„{„Ђ„r„Ђ„s„Ђ.

„T„„„r„u„‚„w„t„u„~„Ќ

„P„Ђ„ѓ„„„p„~„Ђ„r„|„u„~„y„u„} „P„‚„p„r„y„„„u„|„Ћ„ѓ„„„r„p

„Q„Ђ„ѓ„ѓ„y„z„ѓ„{„Ђ„z „U„u„t„u„‚„p„€„y„y

„Ђ„„ 7 „†„u„r„‚„p„|„‘ 2006 „s. N 76

„K„Q„T„P„N„\„J „I „O„R„O„A„O „K„Q„T„P„N„\„J „Q„@„H„M„E„Q„„N„@„Q„K„O„S„I„X„E„R„K„I„V „R„Q„E„D„R„S„B „I „P„R„I„V„O„S„Q„O„P„N„\„V „B„E„Z„E„R„S„B

„D„L„` „W„E„L„E„J „R„S„@„S„E„J 228, 228.1 „I 229 „T„C„O„L„O„B„N„O„C„O

„K„O„D„E„K„R„@ „Q„O„R„R„I„J„R„K„O„J „U„E„D„E„Q„@„W„I„I

(„r „‚„u„t. „P„Ђ„ѓ„„„p„~„Ђ„r„|„u„~„y„z „P„‚„p„r„y„„„u„|„Ћ„ѓ„„„r„p „Q„U „Ђ„„ 08.07.2006 N 421,

„Ђ„„ 04.07.2007 N 427)

„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„¦„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„¦„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ

„N„p„y„}„u„~„Ђ„r„p„~„y„u „  „K„‚„…„Ѓ„~„Ќ„z „‚„p„x„}„u„‚ „  „O„ѓ„Ђ„q„Ђ „{„‚„…„Ѓ„~„Ќ„z

„ („s„‚„p„}„}„Ђ„r „ѓ„r„Ќ„Љ„u) „  „‚„p„x„}„u„‚

„  „  („s„‚„p„}„}„Ђ„r „ѓ„r„Ќ„Љ„u)

„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„Ё„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„Ё„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ„џ

„R„P„I„R„O„K

„~„p„‚„{„Ђ„„„y„‰„u„ѓ„{„y„‡ „ѓ„‚„u„t„ѓ„„„r „y „Ѓ„ѓ„y„‡„Ђ„„„‚„Ђ„Ѓ„~„Ќ„‡ „r„u„‹„u„ѓ„„„r,

„Ђ„q„Ђ„‚„Ђ„„ „{„Ђ„„„Ђ„‚„Ќ„‡ „r „Q„Ђ„ѓ„ѓ„y„z„ѓ„{„Ђ„z „U„u„t„u„‚„p„€„y„y „x„p„Ѓ„‚„u„‹„u„~

„r „ѓ„Ђ„Ђ„„„r„u„„„ѓ„„„r„y„y „ѓ „x„p„{„Ђ„~„Ђ„t„p„„„u„|„Ћ„ѓ„„„r„Ђ„} „Q„Ђ„ѓ„ѓ„y„z„ѓ„{„Ђ„z „U„u„t„u„‚„p„€„y„y

„y „}„u„w„t„…„~„p„‚„Ђ„t„~„Ќ„}„y „t„Ђ„s„Ђ„r„Ђ„‚„p„}„y „Q„Ђ„ѓ„ѓ„y„z„ѓ„{„Ђ„z „U„u„t„u„‚„p„€„y„y („ѓ„Ѓ„y„ѓ„Ђ„{ I)

„N„p„‚„{„Ђ„„„y„‰„u„ѓ„{„y„u „ѓ„‚„u„t„ѓ„„„r„p

„@„|„|„y„|„Ѓ„‚„Ђ„t„y„~ 0,5 2,5

„@„|„Ћ„†„p„}„u„Ѓ„‚„Ђ„t„y„~ 0,5 2,5

„@„|„Ћ„†„p„}„u„„„p„t„Ђ„| 0,5 2,5

„@„|„Ћ„†„p-„}„u„„„y„|„†„u„~„„„p„~„y„| 0,0002 0,001

„@„|„Ћ„†„p-„}„u„„„y„|„„„y„Ђ„†„u„~„„„p„~„y„| 0,0002 0,001

„@„|„Ћ„†„p„Ѓ„‚„Ђ„t„y„~ 0,5 2,5

„@„|„Ћ„†„p„€„u„„„y„|„}„u„„„p„t„Ђ„| 0,5 2,5

„@„~„y„|„Џ„‚„y„t„y„~ 0,01 0,05

„@„€„u„„„y„|-„p„|„Ћ„†„p„}„u„„„y„|„†„u„~„„„p„~„y„| 0,0002 0,001

„@„€„u„„„y„|„s„y„t„‚„Ђ„{„Ђ„t„u„y„~ 0,5 2,5

„@„€„u„„„y„|„y„‚„Ђ„r„p„~„~„Ќ„z „Ђ„Ѓ„y„z 0,5 <*> 5 <*>

„@„€„u„„„y„|„{„Ђ„t„u„y„~ 0,5 2,5

„@„€„u„„„y„|„}„u„„„p„t„Ђ„| 0,5 2,5

„@„€„u„„„Ђ„‚„†„y„~ 0,0001 0,0005

„A„D„A [L-(3,4- 0,5 2,5

„}„u„„„y„|„u„~„t„y„Ђ„{„ѓ„y„†„u„~„y„|)-2-

„q„…„„„p„~„p„}„y„~]

„A„u„x„y„„„‚„p„}„y„t 0,1 0,5

„A„u„~„x„u„„„y„t„y„~ 0,05 0,25

„A„u„~„x„y„|„}„Ђ„‚„†„y„~ 0,5 2,5

„A„u„„„p-„s„y„t„‚„Ђ„{„ѓ„y-3-„}„u„„„y„|„†„u„~„„„p„~„y„| 0,002 0,01

„A„u„„„p-„s„y„t„‚„Ђ„{„ѓ„y„†„u„~„„„p„~„y„| 0,002 0,01

„A„u„„„p„}„u„Ѓ„‚„Ђ„t„y„~ 0,5 2,5

„A„u„„„p„}„u„„„p„t„Ђ„| 0,5 2,5

„A„u„„„p„Ѓ„‚„Ђ„t„y„~ 0,5 2,5

„A„u„„„p„€„u„„„y„|„}„u„„„p„t„Ђ„| 0,5 2,5

„C„p„Љ„y„Љ („p„~„p„Љ„p, „ѓ„}„Ђ„|„p 2 25

„{„p„~„~„p„q„y„ѓ„p)

„C„u„‚„Ђ„y„~ („t„y„p„€„u„„„y„|„}„Ђ„‚„†„y„~) 0,5 2,5

„C„y„t„‚„Ђ„{„Ђ„t„Ђ„~ 0,5 2,5

„C„y„t„‚„Ђ„{„Ђ„t„Ђ„~„p „†„Ђ„ѓ„†„p„„ 0,5 2,5

N-„s„y„t„‚„Ђ„{„ѓ„y-„M„D„@ 0,5 2,5

„C„y„t„‚„Ђ„{„ѓ„y„Ѓ„u„„„y„t„y„~ 0,5 2,5

(„r„r„u„t„u„~„Ђ „P„Ђ„ѓ„„„p„~„Ђ„r„|„u„~„y„u„} „P„‚„p„r„y„„„u„|„Ћ„ѓ„„„r„p „Q„U „Ђ„„ 08.07.2006 N 421)

„C„y„t„‚„Ђ„}„Ђ„‚„†„y„~„Ђ„| 0,5 2,5

„C„y„t„‚„Ђ„}„Ђ„‚„†„Ђ„~ 0,5 2,5

„D„u„x„Ђ„}„Ђ„‚„†„y„~ 0,5 2,5

„D„y„p„}„Ѓ„‚„Ђ„}„y„t 0,5 2,5

„D„y„p„€„u„„„y„|„}„Ђ„‚„†„y„~ („s„u„‚„Ђ„y„~) 0,5 2,5

„D„y„s„y„t„‚„Ђ„}„Ђ„‚„†„y„~ 0,5 2,5

„D„y„}„u„~„Ђ„{„ѓ„p„t„Ђ„| 0,5 2,5

N-„D„y„}„u„„„y„|„p„}„†„u„„„p„}„y„~ 0,5 2,5

„D„y„}„u„Ѓ„s„u„Ѓ„„„p„~„Ђ„| 0,5 2,5

„D„y„}„u„„„y„|„„„y„p„}„q„…„„„u„~ 0,5 2,5

2„R-„S-7 (2,5-„t„y„}„u„„„Ђ„{„ѓ„y-4-N- 0,2 1

„Ѓ„‚„Ђ„Ѓ„y„|„„„y„Ђ„†„u„~„Џ„„„y„|„p„}„y„~)

„D„y„Ђ„{„ѓ„p„†„u„„„y„| „q„…„„„y„‚„p„„ 0,1 0,5

„D„y„Ѓ„y„Ѓ„p„~„Ђ„~ 0,01 0,05

„D„y„†„u„~„Ђ„{„ѓ„y„~ 0,1 0,5

„D„y„Џ„„„y„|„„„y„p„}„q„…„„„u„~ 0,5 2,5

„D„M„@ (d,L-2,5-„t„y„}„u„„„Ђ„{„ѓ„y- 0,5 2,5

„p„|„Ћ„†„p-„}„u„„„y„|-„†„u„~„y„|-„Џ„„„y„|„p„}„y„~)

„D„M„C„P („t„y„}„u„„„y„|„s„u„Ѓ„„„y„|„Ѓ„y„‚„p„~) 0,02 0,1

„D„M„S („t„y„}„u„„„y„|„„„‚„y„Ѓ„„„p„}„y„~) 0,5 2,5

„D„O„A (d,L-2,5-„t„y„}„u„„„Ђ„{„ѓ„y-4- 0,01 0,05

„q„‚„Ђ„}-„p„}„†„u„„„p„}„y„~)

„D„O„V (d,L-2,5-„t„y„}„u„„„Ђ„{„ѓ„y-4- 0,01 0,05

„‡„|„Ђ„‚-„p„}„†„u„„„p„}„y„~)

„D„O„^„S (d,L-2,5-„t„y„}„u„„„Ђ„{„ѓ„y-4- 0,01 0,05

„Џ„„„y„|-„p„}„†„u„„„p„}„y„~)

„D„‚„Ђ„„„u„q„p„~„Ђ„| 0,5 2,5

„D„^„S (N,N-„t„y„Џ„„„y„|„„„‚„y„Ѓ„„„p„}„y„~) 0,5 2,5

„I„x„Ђ„}„u„„„p„t„Ђ„~ 0,5 2,5

„K„p„~„~„p„q„y„ѓ („}„p„‚„y„‡„…„p„~„p) 6 <*> 100 <*>

„K„p„„ 100 <*> 1000 <*>

„K„u„„„Ђ„q„u„}„y„t„Ђ„~ 0,01 0,5

„K„|„Ђ„~„y„„„p„x„u„~ 0,0002 0,001

„K„Ђ„t„Ђ„{„ѓ„y„} 0,5 2,5

„K„Ђ„{„p„y„~„Ђ„r„Ќ„z „{„…„ѓ„„ („‚„p„ѓ„„„u„~„y„u 1000 5000

„|„ђ„q„Ђ„s„Ђ „r„y„t„p „‚„Ђ„t„p

Erythroxylon)

„K„…„ѓ„„„p„‚„~„Ђ „y„x„s„Ђ„„„Ђ„r„|„u„~„~„Ќ„u 0,5 <*> 10 <*>

„Ѓ„‚„u„Ѓ„p„‚„p„„„Ќ „y„x „Џ„†„u„t„‚„y„~„p „y„|„y „y„x

„Ѓ„‚„u„Ѓ„p„‚„p„„„Ђ„r, „ѓ„Ђ„t„u„‚„w„p„‹„y„‡

„Џ„†„u„t„‚„y„~

„Ѓ„‚„u„Ѓ„p„‚„p„„„Ќ „y„x „Ѓ„ѓ„u„r„t„Ђ„Џ„†„u„t„‚„y„~„p

„y„|„y „y„x „Ѓ„‚„u„Ѓ„p„‚„p„„„Ђ„r,

„ѓ„Ђ„t„u„‚„w„p„‹„y„‡ „Ѓ„ѓ„u„r„t„Ђ„Џ„†„u„t„‚„y„~

„K„…„ѓ„„„p„‚„~„Ђ „y„x„s„Ђ„„„Ђ„r„|„u„~„~„Ќ„u „Ѓ„‚„u„Ѓ„p„‚„p„„„Ќ 0,5 <*> 10 <*>

„y„x „†„u„~„y„|„Ѓ„‚„Ђ„Ѓ„p„~„Ђ„|„p„}„y„~„p „y„|„y „y„x

„†„u„~„y„|„Ѓ„‚„Ђ„Ѓ„p„~„Ђ„|„p„}„y„~

„L„u„r„Ђ„}„u„„„Ђ„‚„†„p„~ 0,5 2,5

„L„u„r„Ђ„}„Ђ„‚„p„}„y„t 0,5 2,5

„L„u„r„Ђ„‚„†„p„~„Ђ„| („|„u„}„Ђ„‚„p„~) 0,5 2,5

„L„u„r„Ђ„†„u„~„p„€„y„|„}„Ђ„‚„†„p„~ 0,5 2,5

„L„y„x„u„‚„s„y„~„Ђ„r„p„‘ „{„y„ѓ„|„Ђ„„„p „y „u„u 0,001 0,005

„Ѓ„‚„Ђ„y„x„r„Ђ„t„~„Ќ„u

d-„L„y„x„u„‚„s„y„t („L„R„D, „L„R„D-25) 0,0001 0,005

„L„y„ѓ„„ „{„Ђ„{„p 20 <*> 250 <*>

„M„p„{„Ђ„r„p„‘ „ѓ„Ђ„|„Ђ„}„p 20 <*> 500 <*>

„M„p„ѓ„|„Ђ „{„p„~„~„p„q„y„ѓ„p („s„p„Љ„y„Љ„~„Ђ„u 0,4 <*> 5 <*>

„}„p„ѓ„|„Ђ)

„M„A„D„A [N-„}„u„„„y„|-1-(3,4- 0,5 2,5

„q„…„„„p„~„p„}„y„~]

„M„D„@ („„„u„~„p„}„†„u„„„p„}„y„~) 0,6 3,0

„M„D„M„@ (d,L-3,4-„}„u„„„y„|„u„~„t„y„Ђ„{„ѓ„y- 0,6 3,0

N-„p„|„Ћ„†„p-„t„y„}„u„„„y„|-„†„u„~„y„|-

„Џ„„„y„|„p„}„y„~)

3-„M„Ђ„~„Ђ„p„€„u„„„y„|„}„Ђ„‚„†„y„~ 0,5 2,5

6-„M„Ђ„~„Ђ„p„€„u„„„y„|„}„Ђ„‚„†„y„~ 0,5 2,5

„M„u„ѓ„{„p„|„y„~ 0,5 2,5

„M„u„„„p„t„Ђ„~ 0,5 2,5

d-„M„u„„„p„t„Ђ„~ 0,5 2,5

L-„M„u„„„p„t„Ђ„~ 0,5 2,5

„M„u„„„p„t„Ђ„~„p „Ѓ„‚„Ђ„}„u„w„…„„„Ђ„‰„~„Ќ„z 0,5 2,5

„Ѓ„‚„Ђ„t„…„{„„ (4-„€„y„p„~„Ђ-2-

„t„y„}„u„„„y„|„p„}„y„~„Ђ-4,4-

„t„y„†„u„~„y„|„q„…„„„p„~)

„M„u„„„p„x„Ђ„€„y„~ 2 10

„M„u„„„p„}„†„u„„„p„}„y„~ 0,3 2,5

„M„u„„„y„|„t„u„x„Ђ„‚„†„y„~ 0,5 2,5

„M„u„„„y„|„t„y„s„y„t„‚„Ђ„}„Ђ„‚„†„y„~ 0,5 2,5

3-„}„u„„„y„|„„„y„Ђ„†„u„~„„„p„~„y„| 0,0002 0,001

3-„}„u„„„y„|„†„u„~„„„p„~„y„| 0,0002 0,001

N-„}„u„„„y„|„Џ„†„u„t„‚„Ђ„~ 0,2 1

„M„u„„„Ђ„Ѓ„Ђ„~ 0,5 2,5

„M„y„‚„Ђ„†„y„~ 0,5 2,5

„M„|„u„‰„~„Ќ„z „ѓ„Ђ„{ „‚„p„x„~„Ќ„‡ „r„y„t„Ђ„r 0,5 <*> 5 <*>

„}„p„{„p, „~„u „‘„r„|„‘„ђ„‹„y„‡„ѓ„‘ „Ђ„Ѓ„y„z„~„Ќ„}

„y„|„y „}„p„ѓ„|„y„‰„~„Ќ„} „}„p„{„Ђ„}, „~„Ђ

„ѓ„Ђ„t„u„‚„w„p„‹„y„‡ „p„|„{„p„|„Ђ„y„t„Ќ „}„p„{„p,

„r„{„|„ђ„‰„u„~„~„Ќ„u „r „ѓ„Ѓ„y„ѓ„{„y

„~„p„‚„{„Ђ„„„y„‰„u„ѓ„{„y„‡ „ѓ„‚„u„t„ѓ„„„r „y

„Ѓ„ѓ„y„‡„Ђ„„„‚„Ђ„Ѓ„~„Ќ„‡ „r„u„‹„u„ѓ„„„r

„M„M„D„@ (2-„}„u„„„Ђ„{„ѓ„y-„p„|„Ћ„†„p-4- 0,5 2,5

„}„u„„„y„|-4,5-(„}„u„„„y„|„u„~„t„y„Ђ„{„ѓ„y)-

„†„u„~„u„„„y„|„p„}„y„~)

„M„Ђ„‚„p„}„y„t„p, „Ѓ„‚„Ђ„}„u„w„…„„„Ђ„‰„~„Ќ„z 0,5 2,5

„Ѓ„‚„Ђ„t„…„{„„ (2-„}„u„„„y„|-3-„}„Ђ„‚„†„Ђ„|„y„~-

1,1-„t„y„†„u„~„y„|-„Ѓ„‚„Ђ„Ѓ„p„~-

„{„p„‚„q„Ђ„~„Ђ„r„p„‘ „{„y„ѓ„|„Ђ„„„p)

„M„Ђ„‚„†„u„‚„y„t„y„~ 0,5 2,5

„M„Ђ„‚„†„y„~ „}„u„„„y„|„q„‚„Ђ„}„y„t 0,5 2,5

„M„Ђ„‚„†„y„~-N-„Ђ„{„y„ѓ„Ћ 0,5 2,5

„M„P„P„P (1-„}„u„„„y„|-4-„†„u„~„y„|-4- 0,5 2,5

„Ѓ„y„Ѓ„u„‚„y„t„y„~„Ђ„| „Ѓ„‚„Ђ„Ѓ„y„Ђ„~„p„„

(„Џ„†„y„‚))

„N„y„{„Ђ„t„y„{„Ђ„t„y„~ 0,5 2,5

„N„y„{„Ђ„{„Ђ„t„y„~ 0,5 2,5

„N„y„{„Ђ„}„Ђ„‚„†„y„~ 0,5 2,5

„N„Ђ„‚„p„€„y„}„u„„„p„t„Ђ„| 0,5 2,5

„N„Ђ„‚„{„Ђ„t„u„y„~ 0,5 2,5

„N„Ђ„‚„|„u„r„Ђ„‚„†„p„~„Ђ„| 0,5 2,5

„N„Ђ„‚„}„u„„„p„t„Ђ„~ 0,5 2,5

„N„Ђ„‚„}„Ђ„‚„†„y„~ 0,5 2,5

„N„Ђ„‚„Ѓ„y„Ѓ„p„~„Ђ„~ 0,5 2,5

„P„Ђ„x„y„€„y„‘ „y„ѓ„{„|„ђ„‰„u„~„p. - „P„Ђ„ѓ„„„p„~„Ђ„r„|„u„~„y„u „P„‚„p„r„y„„„u„|„Ћ„ѓ„„„r„p „Q„U „Ђ„„

08.07.2006 N 421

„O„{„ѓ„y„}„Ђ„‚„†„Ђ„~ 0,5 2,5

„O„Ѓ„y„z („r „„„Ђ„} „‰„y„ѓ„|„u 1 <*> 25 <*>

„}„u„t„y„€„y„~„ѓ„{„y„z) - „ѓ„r„u„‚„~„…„r„Љ„y„z„ѓ„‘

„ѓ„Ђ„{ „Ђ„Ѓ„y„z„~„Ђ„s„Ђ „y„|„y „}„p„ѓ„|„y„‰„~„Ђ„s„Ђ

„}„p„{„p

„O„Ѓ„y„z„~„Ќ„z „}„p„{ („‚„p„ѓ„„„u„~„y„u „r„y„t„p 20 <*> 400 <*>

Papaver somniferum L)

„O„‚„y„Ѓ„p„r„y„~ 0,2 1

„P„p„‚„p-„†„|„…„Ђ„‚„Ђ„†„u„~„„„p„~„y„| („Ѓ„p„‚„p- 0,0002 0,001

„†„„„Ђ„‚„†„u„~„„„p„~„y„|)

„P„p„‚„p„s„u„{„ѓ„y„| 0,05 0,25

„P„E„P„@„P (L-„†„u„~„Џ„„„y„|-4-„†„u„~„y„|-4- 0,5 2,5

„Ѓ„y„Ѓ„u„‚„y„t„y„~„Ђ„| „p„€„u„„„p„„ („Џ„†„y„‚))

„P„u„„„y„t„y„~ 0,5 2,5

„P„u„„„y„t„y„~, „Ѓ„‚„Ђ„}„u„w„…„„„Ђ„‰„~„Ќ„z „Ѓ„‚„Ђ„t„…„{„„ A 0,5 2,5

(4-„€„y„p„~„Ђ-1-„}„u„„„y„|-4-„†„u„~„y„|„Ѓ„y„Ѓ„u„‚„y„t„y„~)

(„r „‚„u„t. „P„Ђ„ѓ„„„p„~„Ђ„r„|„u„~„y„‘ „P„‚„p„r„y„„„u„|„Ћ„ѓ„„„r„p „Q„U „Ђ„„ 08.07.2006 N 421)

„P„u„„„y„t„y„~, „Ѓ„‚„Ђ„}„u„w„…„„„Ђ„‰„~„Ќ„z „Ѓ„‚„Ђ„t„…„{„„ B 0,5 2,5

(„Џ„„„y„|„Ђ„r„Ќ„z „Џ„†„y„‚-4-„†„u„~„y„|„Ѓ„y„Ѓ„u„‚„y„t„y„~-4-

„{„p„‚„q„Ђ„~„Ђ„r„Ђ„z „{„y„ѓ„|„Ђ„„„Ќ)

„P„u„„„y„t„y„~, „Ѓ„‚„Ђ„}„u„w„…„„„Ђ„‰„~„Ќ„z „Ѓ„‚„Ђ„t„…„{„„ C 0,5 2,5

(1-„}„u„„„y„|-4-„†„u„~„y„|„Ѓ„y„Ѓ„u„‚„y„t„y„~-4-

„P„y„}„y„~„Ђ„t„y„~ 0,5 2,5

„P„|„Ђ„t„Ђ„r„Ђ„u „„„u„|„Ђ („|„ђ„q„p„‘ „‰„p„ѓ„„„Ћ) 10 <*> 100 <*>

„|„ђ„q„Ђ„s„Ђ „r„y„t„p „s„‚„y„q„Ђ„r,

„ѓ„Ђ„t„u„‚„w„p„‹„y„‡ „Ѓ„ѓ„y„|„Ђ„€„y„q„y„~ „y

(„y„|„y) „Ѓ„ѓ„y„|„Ђ„€„y„~

„P„M„@ (4-„}„u„„„Ђ„{„ѓ„y-„p„|„Ћ„†„p- 0,01 0,1

„}„u„„„y„|„†„u„~„y„|-„Џ„„„y„|„p„}„y„~)

„P„‚„Ђ„s„u„Ѓ„„„p„x„y„~ 0,5 2,5

08.07.2006 N 421

„P„ѓ„y„|„Ђ„€„y„q„y„~ 0,05 0,25

„P„ѓ„y„|„Ђ„€„y„~ 0,05 0,25

„Q„p„€„u„}„u„„„Ђ„‚„†„p„~ 0,5 2,5

„Q„p„€„u„}„Ђ„‚„p„}„y„t 0,5 2,5

„Q„p„€„u„}„Ђ„‚„†„p„~ 0,5 2,5

„Q„Ђ„|„y„€„y„{„|„y„t„y„~ 0,02 0,1

2„R-„B (4-„q„‚„Ђ„}-2,5- 0,01 0,5

„t„y„}„u„„„Ђ„{„ѓ„y„†„u„~„u„„„y„|„p„}„y„~)

„R„S„P („D„O„M) [2-„p„}„y„~„Ђ-1-(2,5- 0,01 0,05

„t„y„}„u„„„Ђ„{„ѓ„y-4-„}„u„„„y„|)

„†„u„~„y„|„Ѓ„‚„Ђ„Ѓ„p„~]

„S„u„q„p„{„Ђ„~ 0,5 2,5

„S„u„~„Ђ„€„y„{„|„y„t„y„~ 0,02 0,1

„S„u„„„‚„p„s„y„t„‚„Ђ„{„p„~„~„p„q„y„~„Ђ„| („r„ѓ„u 0,05 0,25

„y„x„Ђ„}„u„‚„Ќ)

„S„y„Ђ„†„u„~„„„p„~„y„| 0,0002 0,001

„S„M„@ (d,L-3,4,5-„„„‚„y„}„u„„„Ђ„{„ѓ„y- 0,01 0,05

„p„|„Ћ„†„p-„}„u„„„y„|„†„u„~„y„|-„p„}„y„~)

TFMPP(1-(3-„„„‚„y„†„|„ђ„Ђ„‚„Ђ„}„u„„„y„|„†„u„~„y„|) 0,3 1,5

„Ѓ„y„Ѓ„u„‚„p„x„y„~)

„U„u„~„p„t„Ђ„{„ѓ„Ђ„~ 0,5 2,5

„U„u„~„p„t„Ђ„~ 0,5 2,5

„U„u„~„p„x„Ђ„€„y„~ 2 10

„U„u„~„p„}„Ѓ„‚„Ђ„}„y„t 0,5 2,5

„U„u„~„p„„„y„~ 0,5 2,5

„U„u„~„€„y„{„|„y„t„y„~ 0,02 0,1

„U„u„~„Ђ„}„Ђ„‚„†„p„~ 0,5 2,5

„U„u„~„Ђ„Ѓ„u„‚„y„t„y„~ 0,5 2,5

„U„u„~„†„|„…„‚„p„}„y„~ 0,3 1,5

„U„Ђ„|„Ћ„{„Ђ„t„y„~ 0,5 2,5

„U„…„‚„u„„„y„t„y„~ 0,5 2,5

„^„{„s„Ђ„~„y„~, „u„s„Ђ „ѓ„|„Ђ„w„~„Ќ„u „Џ„†„y„‚„Ќ „y 0,2 1

„Ѓ„‚„Ђ„y„x„r„Ђ„t„~„Ќ„u, „{„Ђ„„„Ђ„‚„Ќ„u „}„Ђ„s„…„„

„q„Ќ„„„Ћ „Ѓ„‚„u„r„‚„p„‹„u„~„Ќ „r „Џ„{„s„Ђ„~„y„~ „y

„{„Ђ„{„p„y„~

„^„{„ѓ„„„‚„p„{„„ „}„p„{„Ђ„r„Ђ„z „ѓ„Ђ„|„Ђ„}„Ќ 1 <*> 5 <*>

(„{„Ђ„~„€„u„~„„„‚„p„„ „}„p„{„Ђ„r„Ђ„z „ѓ„Ђ„|„Ђ„}„Ќ)

N-„^„S„I„L-„M„D„@ (d,L-N-„Џ„„„y„|-„p„|„Ћ„†„p- 0,5 2,5

„}„u„„„y„|-3,4-(„}„u„„„y„|„u„~„t„y„Ђ„{„ѓ„y)-

„^„„„y„|„}„u„„„y„|„„„y„p„}„q„…„„„u„~ 0,5 2,5

„^„„„y„€„y„{„|„y„t„y„~ 0,02 0,1

„^„„„Ђ„{„ѓ„u„‚„y„t„y„~ 0,5 2,5

„^„„„Ђ„~„y„„„p„x„u„~ 0,0001 0,001

„^„„„Ђ„‚„†„y„~ 0,0001 0,001

„^„„„‚„y„Ѓ„„„p„}„y„~ 0,5 2,5

„^„†„u„t„‚„Ђ„~ („}„u„„„{„p„„„y„~„Ђ„~) 0,2 2,5

„P„ѓ„y„‡„Ђ„„„‚„Ђ„Ѓ„~„Ќ„u „r„u„‹„u„ѓ„„„r„p

„D„u„{„ѓ„p„}„†„u„„„p„}„y„~ 0,2 1

„K„p„„„y„~ (d-„~„Ђ„‚„Ѓ„ѓ„u„r„t„Ђ„Џ„†„u„t„‚„y„~) 0,2 1

„K„p„„„y„~„Ђ„~ (L-„p„|„Ћ„†„p- 0,2 1

„p„}„y„~„Ђ„Ѓ„‚„Ђ„Ѓ„y„Ђ„†„u„~„Ђ„~)

08.07.2006 N 421

„M„u„{„|„Ђ„{„r„p„|„Ђ„~ 0,5 2,5

„M„u„„„p„{„r„p„|„Ђ„~ 1 5

4-„}„u„„„y„|„p„}„y„~„Ђ„‚„u„{„ѓ 0,5 2,5

„M„u„„„y„|„†„u„~„y„t„p„„ („‚„y„„„p„|„y„~) 0,2 1

„I„x„Ђ„}„u„‚„Ќ („u„ѓ„|„y „„„p„{„Ђ„r„Ќ„u „{„‚„…„Ѓ„~„Ќ„z „y „Ђ„ѓ„Ђ„q„Ђ „{„‚„…„Ѓ„~„Ќ„z „‚„p„x„}„u„‚„Ќ,

„Ђ„Ѓ„‚„u„t„u„|„u„~„~„Ђ „~„u „y„ѓ„{„|„ђ„‰„u„~„Ќ) „Ѓ„‚„y„}„u„~„‘„u„}„Ќ„u „t„|„‘ „ѓ„Ђ„Ђ„„„r„u„„„ѓ„„„r„…„ђ„‹„y„‡

„~„p„‚„{„Ђ„„„y„‰„u„ѓ„{„y„‡ „ѓ„‚„u„t„ѓ„„„r „y „~„p„‚„{„Ђ„„„y„‰„u„ѓ„{„y„‡ „ѓ„‚„u„t„ѓ„„„r „y

„Ѓ„ѓ„y„‡„Ђ„„„‚„Ђ„Ѓ„~„Ќ„‡ „r„u„‹„u„ѓ„„„r, „Ѓ„ѓ„y„‡„Ђ„„„‚„Ђ„Ѓ„~„Ќ„‡ „r„u„‹„u„ѓ„„„r „ѓ„Ѓ„y„ѓ„{„p I

„Ѓ„u„‚„u„‰„y„ѓ„|„u„~„~„Ќ„‡ „r „ѓ„Ѓ„y„ѓ„{„u I, „r

„„„u„‡ „ѓ„|„…„‰„p„‘„‡, „{„Ђ„s„t„p

„ѓ„…„‹„u„ѓ„„„r„Ђ„r„p„~„y„u „„„p„{„y„‡ „y„x„Ђ„}„u„‚„Ђ„r

„r„Ђ„x„}„Ђ„w„~„Ђ „r „‚„p„}„{„p„‡ „t„p„~„~„Ђ„s„Ђ

„‡„y„}„y„‰„u„ѓ„{„Ђ„s„Ђ „Ђ„q„Ђ„x„~„p„‰„u„~„y„‘

„R„„„u„‚„u„Ђ„y„x„Ђ„}„u„‚„Ќ („u„ѓ„|„y „„„p„{„Ђ„r„Ќ„u „{„‚„…„Ѓ„~„Ќ„z „y „Ђ„ѓ„Ђ„q„Ђ „{„‚„…„Ѓ„~„Ќ„z „‚„p„x„}„u„‚„Ќ,

„ѓ„…„‹„u„ѓ„„„r„Ђ„r„p„~„y„u „„„p„{„y„‡

„ѓ„„„u„‚„u„Ђ„y„x„Ђ„}„u„‚„Ђ„r „r„Ђ„x„}„Ђ„w„~„Ђ „r

„‚„p„}„{„p„‡ „t„p„~„~„Ђ„s„Ђ „‡„y„}„y„‰„u„ѓ„{„Ђ„s„Ђ

„Ђ„q„Ђ„x„~„p„‰„u„~„y„‘

„^„†„y„‚„Ќ „ѓ„|„Ђ„w„~„Ќ„u „y „Ѓ„‚„Ђ„ѓ„„„Ќ„u „{„‚„…„Ѓ„~„Ќ„z „y „Ђ„ѓ„Ђ„q„Ђ „{„‚„…„Ѓ„~„Ќ„z „‚„p„x„}„u„‚„Ќ,

„~„p„‚„{„Ђ„„„y„‰„u„ѓ„{„y„‡ „ѓ„‚„u„t„ѓ„„„r „y „Ѓ„‚„y„}„u„~„‘„u„}„Ќ„u „t„|„‘ „ѓ„Ђ„Ђ„„„r„u„„„ѓ„„„r„…„ђ„‹„y„‡

„Ѓ„ѓ„y„‡„Ђ„„„‚„Ђ„Ѓ„~„Ќ„‡ „r„u„‹„u„ѓ„„„r, „~„p„‚„{„Ђ„„„y„‰„u„ѓ„{„y„‡ „ѓ„‚„u„t„ѓ„„„r „y

„Ѓ„u„‚„u„‰„y„ѓ„|„u„~„~„Ќ„‡ „r „ѓ„Ѓ„y„ѓ„{„u I „Ѓ„ѓ„y„‡„Ђ„„„‚„Ђ„Ѓ„~„Ќ„‡ „r„u„‹„u„ѓ„„„r „ѓ„Ѓ„y„ѓ„{„p I

„R„Ђ„|„y „r„ѓ„u„‡ „~„p„‚„{„Ђ„„„y„‰„u„ѓ„{„y„‡ „{„‚„…„Ѓ„~„Ќ„z „y „Ђ„ѓ„Ђ„q„Ђ „{„‚„…„Ѓ„~„Ќ„z „‚„p„x„}„u„‚„Ќ,

„ѓ„‚„u„t„ѓ„„„r „y „Ѓ„ѓ„y„‡„Ђ„„„‚„Ђ„Ѓ„~„Ќ„‡ „Ѓ„‚„y„}„u„~„‘„u„}„Ќ„u „t„|„‘ „ѓ„Ђ„Ђ„„„r„u„„„ѓ„„„r„…„ђ„‹„y„‡

„r„u„‹„u„ѓ„„„r, „Ѓ„u„‚„u„‰„y„ѓ„|„u„~„~„Ќ„‡ „r „~„p„‚„{„Ђ„„„y„‰„u„ѓ„{„y„‡ „ѓ„‚„u„t„ѓ„„„r „y

„ѓ„Ѓ„y„ѓ„{„u I, „u„ѓ„|„y „ѓ„…„‹„u„ѓ„„„r„Ђ„r„p„~„y„u „Ѓ„ѓ„y„‡„Ђ„„„‚„Ђ„Ѓ„~„Ќ„‡ „r„u„‹„u„ѓ„„„r „ѓ„Ѓ„y„ѓ„{„p I

„„„p„{„y„‡ „ѓ„Ђ„|„u„z „r„Ђ„x„}„Ђ„w„~„Ђ

„B„ѓ„u „ѓ„}„u„ѓ„y, „r „ѓ„Ђ„ѓ„„„p„r „{„Ђ„„„Ђ„‚„Ќ„‡ „{„‚„…„Ѓ„~„Ќ„z „y „Ђ„ѓ„Ђ„q„Ђ „{„‚„…„Ѓ„~„Ќ„z „‚„p„x„}„u„‚„Ќ,

„r„‡„Ђ„t„y„„ „‡„Ђ„„„‘ „q„Ќ „Ђ„t„~„Ђ „Ѓ„‚„y„}„u„~„‘„u„}„Ќ„u „t„|„‘ „~„p„‚„{„Ђ„„„y„‰„u„ѓ„{„Ђ„s„Ђ

„~„p„‚„{„Ђ„„„y„‰„u„ѓ„{„Ђ„u „ѓ„‚„u„t„ѓ„„„r„Ђ „y„|„y „ѓ„‚„u„t„ѓ„„„r„p „y„|„y „Ѓ„ѓ„y„‡„Ђ„„„‚„Ђ„Ѓ„~„Ђ„s„Ђ

„Ѓ„ѓ„y„‡„Ђ„„„‚„Ђ„Ѓ„~„Ђ„u „r„u„‹„u„ѓ„„„r„Ђ, „r„u„‹„u„ѓ„„„r„p „ѓ„Ѓ„y„ѓ„{„p I, „t„|„‘ „{„Ђ„„„Ђ„‚„Ђ„s„Ђ

„Ѓ„u„‚„u„‰„y„ѓ„|„u„~„~„Ђ„u „r „ѓ„Ѓ„y„ѓ„{„u I, „…„ѓ„„„p„~„Ђ„r„|„u„~„Ќ „q„Ђ„|„u„u „ѓ„„„‚„Ђ„s„y„u „}„u„‚„Ќ

„~„u„x„p„r„y„ѓ„y„}„Ђ „Ђ„„ „y„‡ „ѓ„Ђ„t„u„‚„w„p„~„y„‘ „{„Ђ„~„„„‚„Ђ„|„‘

„r „ѓ„}„u„ѓ„y

„R„P„I„R„O„K

„~„p„‚„{„Ђ„„„y„‰„u„ѓ„{„y„‡ „ѓ„‚„u„t„ѓ„„„r „y „Ѓ„ѓ„y„‡„Ђ„„„‚„Ђ„Ѓ„~„Ќ„‡ „r„u„‹„u„ѓ„„„r, „Ђ„q„Ђ„‚„Ђ„„

„{„Ђ„„„Ђ„‚„Ќ„‡ „r „Q„Ђ„ѓ„ѓ„y„z„ѓ„{„Ђ„z „U„u„t„u„‚„p„€„y„y „Ђ„s„‚„p„~„y„‰„u„~ „y „r „Ђ„„„~„Ђ„Љ„u„~„y„y

„{„Ђ„„„Ђ„‚„Ќ„‡ „…„ѓ„„„p„~„p„r„|„y„r„p„ђ„„„ѓ„‘ „}„u„‚„Ќ „{„Ђ„~„„„‚„Ђ„|„‘ „r „ѓ„Ђ„Ђ„„„r„u„„„ѓ„„„r„y„y

„ѓ „x„p„{„Ђ„~„Ђ„t„p„„„u„|„Ћ„ѓ„„„r„Ђ„} „Q„Ђ„ѓ„ѓ„y„z„ѓ„{„Ђ„z „U„u„t„u„‚„p„€„y„y „y „}„u„w„t„…„~„p„‚„Ђ„t„~„Ќ„}„y

„t„Ђ„s„Ђ„r„Ђ„‚„p„}„y „Q„Ђ„ѓ„ѓ„y„z„ѓ„{„Ђ„z „U„u„t„u„‚„p„€„y„y („ѓ„Ѓ„y„ѓ„Ђ„{ II)

„‚-„@„}„y„~„Ђ„Ѓ„‚„Ђ„Ѓ„y„Ђ„†„u„~„Ђ„~ („Q„@„Q„Q) „y 0,5 2,5

„u„s„Ђ „Ђ„Ѓ„„„y„‰„u„ѓ„{„y„u „y„x„Ђ„}„u„‚„Ќ

(„p„~„„„y„t„Ђ„„ „Ѓ„‚„Ђ„„„y„r „€„y„p„~„y„t„Ђ„r)

„@„|„Ћ„†„u„~„„„p„~„y„| 0,002 0,15

„@„}„†„u„„„p„}„y„~ („†„u„~„p„}„y„~) „y 0,2 1

„{„Ђ„}„q„y„~„y„‚„Ђ„r„p„~„~„Ќ„u

„|„u„{„p„‚„ѓ„„„r„u„~„~„Ќ„u „Ѓ„‚„u„Ѓ„p„‚„p„„„Ќ,

„ѓ„Ђ„t„u„‚„w„p„‹„y„u „†„u„~„p„}„y„~

(„p„}„†„u„„„p„}„y„~)

BZP (N-„q„u„~„x„y„|„Ѓ„y„Ѓ„u„‚„p„x„y„~) 0,3 1,5

„A„…„Ѓ„‚„u„~„Ђ„‚„†„y„~ 0,005 0,025

„C„|„ђ„„„u„„„y„}„y„t („~„Ђ„{„ѓ„y„‚„Ђ„~) 1 12,5

„D„u„{„ѓ„„„‚„Ђ„}„Ђ„‚„p„}„y„t 0,01 0,05

„D„u„{„ѓ„„„‚„Ђ„Ѓ„‚„Ђ„Ѓ„Ђ„{„ѓ„y„†„u„~ 0,6 3

(„y„q„…„Ѓ„‚„Ђ„{„ѓ„y„‚„Ђ„~, „Ѓ„‚„Ђ„{„ѓ„y„r„Ђ„~,

„ѓ„Ѓ„p„x„}„Ђ„Ѓ„‚„Ђ„{„ѓ„y„r„Ђ„~)

„D„y„s„y„t„‚„Ђ„{„Ђ„t„u„y„~ 0,5 2,5

„D„y„s„y„t„‚„Ђ„Џ„„„Ђ„‚„†„y„~ 0,0001 0,0005

„D„y„†„u„~„Ђ„{„ѓ„y„|„p„„ 0,1 0,5

„K„p„Ѓ„ѓ„…„|„Ќ, „ѓ„Ђ„t„u„‚„w„p„‹„y„u 30 „}„s 33 „{„p„Ѓ„ѓ„…„|„Ќ 165 „{„p„Ѓ„ѓ„…„|

„{„Ђ„t„u„y„~„p „y 10 „}„s „†„u„~„y„|„„„Ђ„|„Ђ„{„ѓ„p„}„y„~„p

„K„Ђ„t„u„y„~ 1 5

„K„Ђ„t„u„y„~„p „†„Ђ„ѓ„†„p„„ 1 5

„K„Ђ„{„p„y„~ 0,5 <**> 5 <**>

„K„Ђ„{„p„y„~„p „s„y„t„‚„Ђ„‡„|„Ђ„‚„y„t 0,5 <**> 5 <**>

„K„Ђ„t„u„y„~ N-„Ђ„{„y„ѓ„Ћ 1 5

4-„M„S„@ („p„|„Ћ„†„p-„}„u„„„y„|-4- 0,2 1

„}„u„„„y„|„„„y„Ђ„†„u„~„u„„„y„|„p„}„y„~)

„M„Ђ„‚„†„y„~ 0,1 0,5

„M„Ђ„‚„†„y„~„p „s„y„t„‚„Ђ„‡„|„Ђ„‚„y„t 0,1 0,5

„M„Ђ„‚„†„y„~„p „ѓ„…„|„Ћ„†„p„„ 0,1 0,5

„M„Ђ„‚„†„y„|„Ђ„~„s 0,05 0,25

5 „p„}„Ѓ„…„| „Ѓ„Ђ 2 „}„| 25 „p„}„Ѓ„…„| „Ѓ„Ђ 2 „}„|

0,5-„Ѓ„‚„Ђ„€„u„~„„„~„Ђ„s„Ђ 0,5-„Ѓ„‚„Ђ„€„u„~„„„~„Ђ„s„Ђ

„‚„p„ѓ„„„r„Ђ„‚„p „‚„p„ѓ„„„r„Ђ„‚„p

„O„{„ѓ„y„{„Ђ„t„Ђ„~ 0,5 2,5

(„„„u„{„Ђ„t„y„~)

„O„}„~„Ђ„Ѓ„Ђ„~ 0,1 1,5

10 „p„}„Ѓ„…„| „Ѓ„Ђ 1 „}„| 150 „p„}„Ѓ„…„| „Ѓ„Ђ 1 „}„|

1-„Ѓ„‚„Ђ„€„u„~„„„~„Ђ„s„Ђ 1-„Ѓ„‚„Ђ„€„u„~„„„~„Ђ„s„Ђ

5 „p„}„Ѓ„…„| „Ѓ„Ђ 1 „}„| 75 „p„}„Ѓ„…„| „Ѓ„Ђ 1 „}„|

2-„Ѓ„‚„Ђ„€„u„~„„„~„Ђ„s„Ђ 2-„Ѓ„‚„Ђ„€„u„~„„„~„Ђ„s„Ђ

„P„u„~„„„p„x„Ђ„€„y„~ 2 10

„P„‚„Ђ„Ѓ„u„‚„y„t„y„~ 0,5 2,5

„P„‚„Ђ„Ѓ„y„‚„p„} 0,5 2,5

„P„‚„Ђ„ѓ„y„t„Ђ„| 0,5 2,5

„P„y„‚„y„„„‚„p„}„y„t („t„y„Ѓ„y„t„Ђ„|„Ђ„‚) 0,1 0,5

„Q„u„p„x„u„{ 0,025 0,125

10 „„„p„q„|„u„„„Ђ„{ 50 „„„p„q„|„u„„„Ђ„{

„Ѓ„Ђ 0,0025 „Ѓ„Ђ 0,0025

10 „p„}„Ѓ„…„| „Ѓ„Ђ 1 „}„| 50 „p„}„Ѓ„…„| „Ѓ„Ђ 1 „}„|

„Q„u„}„y„†„u„~„„„p„~„y„| 0,002 0,01

„R„r„u„‰„y „„„y„|„y„t„y„~„p „r „‚„p„x„~„Ќ„‡ 0,5 2,5

„t„Ђ„x„y„‚„Ђ„r„{„p„‡ 10 „ѓ„r„u„‰„u„z 50 „ѓ„r„u„‰„u„z

„Ѓ„Ђ 0,05 „s „Ѓ„Ђ 0,05 „s

„R„Ђ„}„q„‚„u„r„y„~ 1 12,5

„R„…„†„u„~„„„p„~„y„| 0,0002 0,001

„S„p„q„|„u„„„{„y "„@„|„~„p„s„Ђ„~" 50 „„„p„q„|„u„„„Ђ„{ 250 „„„p„q„|„u„„„Ђ„{

(„{„Ђ„t„u„y„~„p „†„Ђ„ѓ„†„p„„„p

20 „}„s, „{„Ђ„†„u„y„~„p 80 „}„s,

„†„u„~„Ђ„q„p„‚„q„y„„„p„|„p 20 „}„s,

„{„y„ѓ„|„Ђ„„„Ќ „p„€„u„„„y„|„ѓ„p„|„y„€„y„|„Ђ„r„Ђ„z

20 „}„s)

„S„p„q„|„u„„„{„y („{„Ђ„t„u„y„~„p 50 „„„p„q„|„u„„„Ђ„{ 250 „„„p„q„|„u„„„Ђ„{

„{„p„}„†„Ђ„ѓ„…„|„Ћ„†„Ђ„~„p„„„p 0,025 „s,

„ѓ„…„|„Ћ„†„p„s„r„p„‘„{„Ђ„|„p „{„p„|„y„‘ 0,1 „s,

„s„…„ѓ„„„Ђ„s„Ђ „Џ„{„ѓ„„„‚„p„{„„„p „s„‚„y„~„t„u„|„y„y

0,017 „s)

„S„p„q„|„u„„„{„y „{„Ђ„t„u„y„~„p 0,03 „s + 50 „„„p„q„|„u„„„Ђ„{ 250 „„„p„q„|„u„„„Ђ„{

„Ѓ„p„‚„p„€„u„„„p„}„Ђ„|„p 0,5 „s

„S„p„q„|„u„„„{„y „{„Ђ„t„u„y„~„p „†„Ђ„ѓ„†„p„„„p 50 „„„p„q„|„u„„„Ђ„{ 250 „„„p„q„|„u„„„Ђ„{

0,015 „s + „ѓ„p„‡„p„‚„p 0,25 „s

„S„p„q„|„u„„„{„y „{„Ђ„t„u„y„~„p 0,01 „s, 50 „„„p„q„|„u„„„Ђ„{ 250 „„„p„q„|„u„„„Ђ„{

„S„p„q„|„u„„„{„y „{„Ђ„t„u„y„~„p 0,015 „s + 50 „„„p„q„|„u„„„Ђ„{ 250 „„„p„q„|„u„„„Ђ„{

„~„p„„„‚„y„‘ „s„y„t„‚„Ђ„{„p„‚„q„Ђ„~„p„„„p 0,25 „s

„S„p„q„|„u„„„{„y "„K„Ђ„t„„„u„‚„Ѓ„y„~" („{„Ђ„t„u„y„~„p 50 „„„p„q„|„u„„„Ђ„{ 250 „„„p„q„|„u„„„Ђ„{

0,015 „s + „~„p„„„‚„y„‘

„s„y„t„‚„Ђ„{„p„‚„q„Ђ„~„p„„„p 0,25 „s +

„„„u„‚„Ѓ„y„~„s„y„t„‚„p„„„p 0,25 „s)

„S„p„q„|„u„„„{„y „Ђ„„ „{„p„Љ„|„‘. „R„Ђ„ѓ„„„p„r: 50 (100) 250 (500)

„„„‚„p„r„Ќ „„„u„‚„}„Ђ„Ѓ„ѓ„y„ѓ„p „r „Ѓ„Ђ„‚„Ђ„Љ„{„u „„„p„q„|„u„„„Ђ„{ „„„p„q„|„u„„„Ђ„{

- 0,01 „s (0,02 „s), „{„Ђ„t„u„y„~„p

- 0,02 „s (0,01 „s), „~„p„„„‚„y„‘

„s„y„t„‚„Ђ„{„p„‚„q„Ђ„~„p„„„p - 0,2 „s,

„{„Ђ„‚„~„‘ „ѓ„Ђ„|„Ђ„t„{„y „r „Ѓ„Ђ„‚„Ђ„Љ„{„u

- 0,2 „s

„S„u„q„p„y„~ 0,2 1

„S„y„|„y„t„y„~ 0,5 2,5

„S„‚„y„}„u„Ѓ„u„‚„y„t„y„~ („Ѓ„‚„Ђ„}„u„t„Ђ„|) 0,03 0,15

„U„u„~„„„p„~„y„| 0,002 0,01

„^„„„y„|„}„Ђ„‚„†„y„~ 0,5 2,5

„^„ѓ„{„Ђ„t„Ђ„| 0,5 2,5

08.07.2006 N 421

„^„„„y„|„}„Ђ„‚„†„y„~„p „s„y„t„‚„Ђ„‡„|„Ђ„‚„y„t 0,5 2,5

„@„}„Ђ„q„p„‚„q„y„„„p„| („q„p„‚„q„p„}„y„|) 1 5

„@„}„†„u„Ѓ„‚„p„}„Ђ„~ („†„u„Ѓ„‚„p„~„Ђ„~, 0,5 2,5

„t„y„Џ„„„y„|„Ѓ„‚„Ђ„Ѓ„y„Ђ„~)

„K„u„„„p„}„y„~ 0,2 5

„K„u„„„p„}„y„~„p „s„y„t„‚„Ђ„‡„|„Ђ„‚„y„t 0,2 5

(„{„p„|„y„Ѓ„ѓ„Ђ„|, „{„u„„„p„|„p„‚)

„S„p„q„|„u„„„{„y („q„p„‚„q„p„}„y„|„p 0,15 „s + 10 „„„p„q„|„u„„„Ђ„{ 50 „„„p„q„|„u„„„Ђ„{

„q„‚„Ђ„}„y„x„Ђ„r„p„|„p 0,15 „s)

„U„u„~„u„„„y„|„|„y„~ 0,2 1

„U„u„~„}„u„„„‚„p„x„y„~ 0,5 2,5

„U„u„~„„„u„‚„}„y„~ 0,5 2,5

„^„„„p„}„y„~„p„| „~„p„„„‚„y„‘ 0,6 10

„V„p„|„Ћ„€„y„Ђ„~ („„„‚„y„p„x„Ђ„|„p„}) 0,0025 0,0125

„Ѓ„ѓ„y„‡„Ђ„„„‚„Ђ„Ѓ„~„Ќ„‡ „r„u„‹„u„ѓ„„„r, „Ѓ„ѓ„y„‡„Ђ„„„‚„Ђ„Ѓ„~„Ќ„‡ „r„u„‹„u„ѓ„„„r „ѓ„Ѓ„y„ѓ„{„p II

„Ѓ„u„‚„u„‰„y„ѓ„|„u„~„~„Ќ„‡ „r „ѓ„Ѓ„y„ѓ„{„u II,

„r „„„u„‡ „ѓ„|„…„‰„p„‘„‡, „{„Ђ„s„t„p

„Ѓ„u„‚„u„‰„y„ѓ„|„u„~„~„Ќ„‡ „r „ѓ„Ѓ„y„ѓ„{„u II, „r

„ѓ„Ѓ„y„ѓ„{„u II, „u„ѓ„|„y „ѓ„…„‹„u„ѓ„„„r„Ђ„r„p„~„y„u „Ѓ„ѓ„y„‡„Ђ„„„‚„Ђ„Ѓ„~„Ќ„‡ „r„u„‹„u„ѓ„„„r „ѓ„Ѓ„y„ѓ„{„p II

„R„P„I„R„O„K

„Ѓ„ѓ„y„‡„Ђ„„„‚„Ђ„Ѓ„~„Ќ„‡ „r„u„‹„u„ѓ„„„r, „Ђ„q„Ђ„‚„Ђ„„ „{„Ђ„„„Ђ„‚„Ќ„‡

„r „Q„Ђ„ѓ„ѓ„y„z„ѓ„{„Ђ„z „U„u„t„u„‚„p„€„y„y „Ђ„s„‚„p„~„y„‰„u„~ „y „r „Ђ„„„~„Ђ„Љ„u„~„y„y

„{„Ђ„„„Ђ„‚„Ќ„‡ „t„Ђ„Ѓ„…„ѓ„{„p„u„„„ѓ„‘ „y„ѓ„{„|„ђ„‰„u„~„y„u „~„u„{„Ђ„„„Ђ„‚„Ќ„‡ „}„u„‚

„{„Ђ„~„„„‚„Ђ„|„‘ „r „ѓ„Ђ„Ђ„„„r„u„„„ѓ„„„r„y„y „ѓ „x„p„{„Ђ„~„Ђ„t„p„„„u„|„Ћ„ѓ„„„r„Ђ„}

„Q„Ђ„ѓ„ѓ„y„z„ѓ„{„Ђ„z „U„u„t„u„‚„p„€„y„y „y „}„u„w„t„…„~„p„‚„Ђ„t„~„Ќ„}„y „t„Ђ„s„Ђ„r„Ђ„‚„p„}„y

„Q„Ђ„ѓ„ѓ„y„z„ѓ„{„Ђ„z „U„u„t„u„‚„p„€„y„y („ѓ„Ѓ„y„ѓ„Ђ„{ III)

(„r „‚„u„t. „P„Ђ„ѓ„„„p„~„Ђ„r„|„u„~„y„‘ „P„‚„p„r„y„„„u„|„Ћ„ѓ„„„r„p „Q„U „Ђ„„ 04.07.2007 N 427)

„@„|„|„Ђ„q„p„‚„q„y„„„p„| 2 10

„@„}„y„~„u„Ѓ„„„y„~ 5 25

„@„}„y„~„Ђ„‚„u„{„ѓ 0,5 5

„@„Ѓ„‚„Ђ„†„u„~ 0,5 2,5

„A„u„~„x„†„u„„„p„}„y„~ 0,5 2,5

„A„…„„„p„|„q„y„„„p„| 2 10

„A„…„„„Ђ„q„p„‚„q„y„„„p„| 2 10

„B„y„~„y„|„q„y„„„p„| 2 10

„C„p„|„p„x„u„Ѓ„p„} 0,2 1

„C„p„|„Ђ„{„ѓ„p„x„Ђ„|„p„} 0,2 1

„C„p„|„Ђ„„„p„~ („†„„„Ђ„‚„Ђ„„„p„~) 100 500

„D„u„{„ѓ„„„‚„Ђ„}„u„„„Ђ„‚„†„p„~ 0,5 3

„D„u„|„Ђ„‚„p„x„u„Ѓ„p„} 2 10

„K„p„}„p„x„u„Ѓ„p„} 2 10

„K„u„„„p„x„Ђ„|„p„} 2 10

„K„|„Ђ„q„p„x„p„} 2 10

„K„|„Ђ„{„ѓ„p„x„Ђ„|„p„} 0,15 0,75

„K„|„Ђ„‚„p„x„u„Ѓ„p„„ 2 10

„K„|„Ђ„„„y„p„x„u„Ѓ„p„} 2 10

„L„u„r„p„}„†„u„„„p„}„y„~ 0,2 1

„L„u„†„u„„„p„}„y„~ 0,01 0,05

„L„Ђ„Ѓ„‚„p„x„Ђ„|„p„} 2 10

„L„Ђ„‚„}„u„„„p„x„u„Ѓ„p„} 2 10

„M„p„x„y„~„t„Ђ„| 0,2 1

„M„u„„„y„|„†„u„~„Ђ„q„p„‚„q„y„„„p„| 2 10

„M„u„„„y„|„Ѓ„‚„y„|„Ђ„~ 0,2 1

„M„u„†„u„~„Ђ„‚„u„{„ѓ 0,5 2,5

„N„p„„„‚„y„z „Ђ„{„ѓ„y„q„…„„„y„‚„p„„ „y „t„‚„…„s„y„u 10 50

„ѓ„Ђ„|„y „Ђ„{„ѓ„y„}„p„ѓ„|„‘„~„Ђ„z „{„y„ѓ„|„Ђ„„„Ќ

„N„y„}„u„„„p„x„u„Ѓ„p„} 2 10

„N„Ђ„‚„t„p„x„u„Ѓ„p„} 2 10

„O„{„ѓ„p„x„Ђ„|„p„} 1 5

„P„u„}„Ђ„|„y„~ 2 10

„P„u„~„„„Ђ„q„p„‚„q„y„„„p„| 1 5

„P„y„~„p„x„u„Ѓ„p„} 2 10

„P„y„Ѓ„‚„p„t„‚„Ђ„| 0,2 1

„P„y„‚„Ђ„r„p„|„u„‚„Ђ„~ 2 10

„P„‚„p„x„u„Ѓ„p„} 2 10

„R„u„{„q„…„„„p„q„p„‚„q„y„„„p„| 2 10

„R„u„{„Ђ„q„p„‚„q„y„„„p„| 2 10

„S„p„‚„u„~ 0,5 10

„U„u„~„t„y„}„u„„„‚„p„x„y„~ 0,5 2,5

„U„u„~„{„p„}„†„p„}„y„~ 2 10

„U„u„~„Ѓ„‚„Ђ„Ѓ„Ђ„‚„u„{„ѓ 0,5 2,5

„U„|„…„t„y„p„x„u„Ѓ„p„} 0,1 0,5

„W„y„{„|„Ђ„q„p„‚„q„y„„„p„| 10 50

„W„y„Ѓ„u„Ѓ„‚„Ђ„| 0,5 2,5

„^„„„y„| „|„Ђ„†„|„p„x„u„Ѓ„p„„ 1500 7500

„^„„„y„|„p„}„†„u„„„p„}„y„~ 0,5 2,5

„^„„„y„~„p„}„p„„ 10 50

„^„„„‡„|„Ђ„‚„r„y„~„Ђ„| 10 50

„R„Ђ„|„y „Ѓ„ѓ„y„‡„Ђ„„„‚„Ђ„Ѓ„~„Ќ„‡ „r„u„‹„u„ѓ„„„r, „{„‚„…„Ѓ„~„Ќ„z „y „Ђ„ѓ„Ђ„q„Ђ „{„‚„…„Ѓ„~„Ќ„z „‚„p„x„}„u„‚„Ќ,

„Ѓ„u„‚„u„‰„y„ѓ„|„u„~„~„Ќ„‡ „r „ѓ„Ѓ„y„ѓ„{„u III, „Ѓ„‚„y„}„u„~„‘„u„}„Ќ„u „t„|„‘ „ѓ„Ђ„Ђ„„„r„u„„„ѓ„„„r„…„ђ„‹„y„‡

„u„ѓ„|„y „ѓ„…„‹„u„ѓ„„„r„Ђ„r„p„~„y„u „„„p„{„y„‡ „Ѓ„ѓ„y„‡„Ђ„„„‚„Ђ„Ѓ„~„Ќ„‡ „r„u„‹„u„ѓ„„„r „ѓ„Ѓ„y„ѓ„{„p III

„ѓ„Ђ„|„u„z „r„Ђ„x„}„Ђ„w„~„Ђ

------------------------------------------------------------------

--------------------------------

<*> „K„Ђ„|„y„‰„u„ѓ„„„r„Ђ „Ђ„Ѓ„‚„u„t„u„|„‘„u„„„ѓ„‘ „Ѓ„Ђ„ѓ„|„u „r„Ќ„ѓ„…„Љ„y„r„p„~„y„‘ „t„Ђ „Ѓ„Ђ„ѓ„„„Ђ„‘„~„~„Ђ„z „}„p„ѓ„ѓ„Ќ „Ѓ„‚„y t +110 - 115 „s„‚„p„t„…„ѓ„Ђ„r „Ѓ„Ђ „W„u„|„Ћ„ѓ„y„ђ.

<**> „Q„p„x„}„u„‚„Ќ „‚„p„ѓ„Ѓ„‚„Ђ„ѓ„„„‚„p„~„‘„ђ„„„ѓ„‘ „~„p „ѓ„}„u„ѓ„y („Ѓ„‚„u„Ѓ„p„‚„p„„„Ќ) „…„{„p„x„p„~„~„Ђ„s„Ђ „~„p„‚„{„Ђ„„„y„‰„u„ѓ„{„Ђ„s„Ђ „ѓ„‚„u„t„ѓ„„„r„p „y„|„y „Ѓ„ѓ„y„‡„Ђ„„„‚„Ђ„Ѓ„~„Ђ„s„Ђ „r„u„‹„u„ѓ„„„r„p.

„P„‚„y„}„u„‰„p„~„y„u. „K„‚„…„Ѓ„~„Ќ„z „y „Ђ„ѓ„Ђ„q„Ђ „{„‚„…„Ѓ„~„Ќ„z „‚„p„x„}„u„‚„Ќ „p„~„p„|„Ђ„s„Ђ„r „~„p„‚„{„Ђ„„„y„‰„u„ѓ„{„y„‡ „ѓ„‚„u„t„ѓ„„„r „y „Ѓ„ѓ„y„‡„Ђ„„„‚„Ђ„Ѓ„~„Ќ„‡ „r„u„‹„u„ѓ„„„r „ѓ„Ђ„Ђ„„„r„u„„„ѓ„„„r„…„ђ„„ „{„‚„…„Ѓ„~„Ђ„}„… „y „Ђ„ѓ„Ђ„q„Ђ „{„‚„…„Ѓ„~„Ђ„}„… „‚„p„x„}„u„‚„p„} „~„p„‚„{„Ђ„„„y„‰„u„ѓ„{„y„‡ „ѓ„‚„u„t„ѓ„„„r „y „Ѓ„ѓ„y„‡„Ђ„„„‚„Ђ„Ѓ„~„Ќ„‡ „r„u„‹„u„ѓ„„„r, „p„~„p„|„Ђ„s„p„}„y „{„Ђ„„„Ђ„‚„Ќ„‡ „Ђ„~„y „‘„r„|„‘„ђ„„„ѓ„‘.

Я не вижу необходимость писать заново здесь все комментарии к данным статьям, Вы с ними можете ознакомиться перейдя по ссылке

www.labex.ru